Поезд № 896 Шостка Киев-Волынский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 01:34
Терещенская 01:47 2 мин 01:49 13 мин
Кролевец 02:09 1 мин 02:10 35 мин
Алтыновка 02:22 1 мин 02:23 48 мин
Конотоп 02:48 17 мин 03:05 1 ч 14 мин
Кукилка 03:11 1 мин 03:12 1 ч 37 мин
Халимоново 03:20 1 мин 03:21 1 ч 46 мин
Хутор Халимоново 03:27 1 мин 03:28 1 ч 53 мин
Бахмач-Пассажирский 03:34 2 мин 03:36 2 ч 0 мин
Бахмач-Киевский 03:40 1 мин 03:41 2 ч 6 мин
Ост.пункт 669 Км 03:46 1 мин 03:47 2 ч 12 мин
Старый Луг 03:50 1 мин 03:51 2 ч 16 мин
Черемушки 03:56 1 мин 03:57 2 ч 22 мин
Великая Загоровка 04:02 1 мин 04:03 2 ч 28 мин
Плиски 04:10 10 мин 04:20 2 ч 36 мин
Хорошее Озеро 04:31 1 мин 04:32 2 ч 57 мин
Круты 04:40 1 мин 04:41 3 ч 6 мин
Приостерный 04:50 1 мин 04:51 3 ч 16 мин
Нежин 05:03 5 мин 05:08 3 ч 29 мин
Носовка 05:28 1 мин 05:29 3 ч 54 мин
Кобыжчи 05:38 9 мин 05:47 4 ч 4 мин
Бобровица 05:59 1 мин 06:00 4 ч 25 мин
Бобрик 06:23 1 мин 06:24 4 ч 49 мин
Бровары 06:40 1 мин 06:41 5 ч 6 мин
Дарница 06:59 13 мин 07:12 5 ч 25 мин
Выдубичи 07:22 2 мин 07:24 5 ч 48 мин
Київ-Деміївський 07:26 1 мин 07:27 5 ч 52 мин
Протасов Яр 07:31 1 мин 07:32 5 ч 57 мин
Северная 07:36 3 мин 07:39 6 ч 2 мин
Караваевы Дачи 07:44 1 мин 07:45 6 ч 10 мин
Киев-Волынский 07:50 6 ч 16 мин

Расписание поезда 896 Шостка-Киев-Волынский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 896 Шостка-Киев-Волынский удобное бронирование, железнодорожные билеты 896 Шостка-Киев-Волынский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 896 Шостка-Киев-Волынский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.