Поезд № 896 Борщагівка-Техн. Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 14:42
Киев-Волынский 14:50 3 мин 14:53 8 мин
Караваевы Дачи 14:57 2 мин 14:59 15 мин
Северная 15:04 9 мин 15:13 22 мин
Київ-Деміївський 15:20 1 мин 15:21 38 мин
Выдубичи 15:23 2 мин 15:25 41 мин
Дарница 15:36 12 мин 15:48 54 мин
Бровары 16:02 1 мин 16:03 1 ч 20 мин
Бобрик 16:19 1 мин 16:20 1 ч 37 мин
Бобровица 16:40 1 мин 16:41 1 ч 58 мин
Носовка 16:58 1 мин 16:59 2 ч 16 мин
Нежин 17:16 10 мин 17:26 2 ч 34 мин
Приостерный 17:36 1 мин 17:37 2 ч 54 мин
Круты 17:46 1 мин 17:47 3 ч 4 мин
Хорошее Озеро 17:56 1 мин 17:57 3 ч 14 мин
Плиски 18:07 1 мин 18:08 3 ч 25 мин
Великая Загоровка 18:14 1 мин 18:15 3 ч 32 мин
Черемушки 18:20 1 мин 18:21 3 ч 38 мин
Старый Луг 18:25 1 мин 18:26 3 ч 43 мин
Ост.пункт 669 Км 18:29 1 мин 18:30 3 ч 47 мин
Бахмач-Киевский 18:36 1 мин 18:37 3 ч 54 мин
Бахмач-Пассажирский 18:42 2 мин 18:44 4 ч 0 мин
Хутор Халимоново 18:50 1 мин 18:51 4 ч 8 мин
Халимоново 18:57 1 мин 18:58 4 ч 15 мин
Кукилка 19:07 1 мин 19:08 4 ч 25 мин
Конотоп 19:15 15 мин 19:30 4 ч 33 мин
Кролевец 20:06 2 мин 20:08 5 ч 24 мин
Терещенская 20:27 2 мин 20:29 5 ч 45 мин
Шостка 20:42 6 ч 0 мин

Расписание поезда 896 -Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 896 -Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 896 -Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 896 -Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.