Поезд № 896 Шостка Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 01:48
Терещенская 02:01 2 мин 02:03 13 мин
Кролевец 02:23 2 мин 02:25 35 мин
Конотоп 03:01 17 мин 03:18 1 ч 13 мин
Кукилка 03:24 1 мин 03:25 1 ч 36 мин
Халимоново 03:33 1 мин 03:34 1 ч 45 мин
Хутор Халимоново 03:40 1 мин 03:41 1 ч 52 мин
Бахмач-Пассажирский 03:47 10 мин 03:57 1 ч 59 мин
Бахмач-Киевский 04:01 1 мин 04:02 2 ч 13 мин
Ост.пункт 669 Км 04:07 1 мин 04:08 2 ч 19 мин
Старый Луг 04:11 1 мин 04:12 2 ч 23 мин
Черемушки 04:17 1 мин 04:18 2 ч 29 мин
Великая Загоровка 04:23 1 мин 04:24 2 ч 35 мин
Плиски 04:31 1 мин 04:32 2 ч 43 мин
Хорошее Озеро 04:42 1 мин 04:43 2 ч 54 мин
Круты 04:51 1 мин 04:52 3 ч 3 мин
Приостерный 05:01 1 мин 05:02 3 ч 13 мин
Нежин 05:13 3 мин 05:16 3 ч 25 мин
Носовка 05:33 1 мин 05:34 3 ч 45 мин
Кобыжчи 05:43 11 мин 05:54 3 ч 55 мин
Бобровица 06:07 1 мин 06:08 4 ч 19 мин
Бобрик 06:32 1 мин 06:33 4 ч 44 мин
Бровары 06:52 2 мин 06:54 5 ч 4 мин
Дарница 07:12 3 мин 07:15 5 ч 24 мин
Выдубичи 07:25 2 мин 07:27 5 ч 37 мин
Київ-Деміївський 07:29 1 мин 07:30 5 ч 41 мин
Протасів Яр Вант. 07:34 1 мин 07:35 5 ч 46 мин
Северная 07:39 3 мин 07:42 5 ч 51 мин
Караваевы Дачи 07:47 1 мин 07:48 5 ч 59 мин
Борщагівка-Техн. 07:58 6 ч 10 мин

Расписание поезда 896 Шостка- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 896 Шостка- удобное бронирование, железнодорожные билеты 896 Шостка-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 896 Шостка-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.