Поезд № 896 Шостка Киев-Волынский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 01:58
Терещенская 02:11 2 мин 02:13 13 мин
Кролевец 02:33 2 мин 02:35 35 мин
Конотоп 03:11 17 мин 03:28 1 ч 13 мин
Кукилка 03:34 1 мин 03:35 1 ч 36 мин
Халимоново 03:43 1 мин 03:44 1 ч 45 мин
Хутор Халимоново 03:50 1 мин 03:51 1 ч 52 мин
Бахмач-Пассажирский 03:57 2 мин 03:59 1 ч 59 мин
Бахмач-Киевский 04:03 1 мин 04:04 2 ч 5 мин
Ост.пункт 669 Км 04:09 1 мин 04:10 2 ч 11 мин
Старый Луг 04:13 1 мин 04:14 2 ч 15 мин
Черемушки 04:19 1 мин 04:20 2 ч 21 мин
Великая Загоровка 04:25 1 мин 04:26 2 ч 27 мин
Плиски 04:33 1 мин 04:34 2 ч 35 мин
Хорошее Озеро 04:44 1 мин 04:45 2 ч 46 мин
Круты 04:53 1 мин 04:54 2 ч 55 мин
Приостерный 05:03 1 мин 05:04 3 ч 5 мин
Нежин 05:15 12 мин 05:27 3 ч 17 мин
Носовка 05:46 1 мин 05:47 3 ч 48 мин
Кобыжчи 05:56 1 мин 05:57 3 ч 58 мин
Бобровица 06:10 1 мин 06:11 4 ч 12 мин
Бобрик 06:35 1 мин 06:36 4 ч 37 мин
Бровары 06:53 2 мин 06:55 4 ч 55 мин
Дарница 07:12 7 мин 07:19 5 ч 14 мин
Выдубичи 07:29 2 мин 07:31 5 ч 31 мин
Київ-Деміївський 07:33 1 мин 07:34 5 ч 35 мин
Протасов Яр 07:38 1 мин 07:39 5 ч 40 мин
Северная 07:43 3 мин 07:46 5 ч 45 мин
Караваевы Дачи 07:51 1 мин 07:52 5 ч 53 мин
Киев-Волынский 07:57 5 ч 59 мин

Расписание поезда 896 Шостка-Киев-Волынский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 896 Шостка-Киев-Волынский удобное бронирование, железнодорожные билеты 896 Шостка-Киев-Волынский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 896 Шостка-Киев-Волынский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.