Поезд № 896 Конотоп Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Конотоп 03:25
Кукилка 03:31 1 мин 03:32 6 мин
Халимоново 03:40 1 мин 03:41 15 мин
Хутор халимоново 03:47 1 мин 03:48 22 мин
Бахмач-Пассажирский 03:54 2 мин 03:56 29 мин
Бахмач-Киевский 04:00 1 мин 04:01 35 мин
Ост.пункт 669 км 04:06 1 мин 04:07 41 мин
Старый луг 04:10 1 мин 04:11 45 мин
Черемушки 04:16 1 мин 04:17 51 мин
Великая загоровка 04:22 1 мин 04:23 57 мин
Плиски 04:30 1 мин 04:31 1 ч 5 мин
Хорошее озеро 04:41 1 мин 04:42 1 ч 16 мин
Круты 04:50 1 мин 04:51 1 ч 25 мин
Приостерный 05:00 1 мин 05:01 1 ч 35 мин
Нежин 05:12 3 мин 05:15 1 ч 47 мин
Носовка 05:34 1 мин 05:35 2 ч 9 мин
Кобыжчи 05:44 9 мин 05:53 2 ч 19 мин
Бобровица 06:06 1 мин 06:07 2 ч 41 мин
Бобрик 06:27 1 мин 06:28 3 ч 2 мин
Бровары 06:46 1 мин 06:47 3 ч 21 мин
Дарница 06:59 11 мин 07:10 3 ч 34 мин
Выдубичи 07:20 2 мин 07:22 3 ч 55 мин
Київ-Деміївський 07:25 1 мин 07:26 4 ч 0 мин
Протасов яр 07:30 1 мин 07:31 4 ч 5 мин
Северная 07:35 3 мин 07:38 4 ч 10 мин
Караваевы дачи 07:43 1 мин 07:44 4 ч 18 мин
Киев-Волынский 07:49 2 мин 07:51 4 ч 24 мин
Борщагівка-Техн. 07:58 4 ч 33 мин

Расписание поезда 896 Конотоп- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 896 Конотоп- удобное бронирование, железнодорожные билеты 896 Конотоп-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 896 Конотоп-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.