Поезд № 896 Шостка Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 01:55
Терещенская 02:08 2 мин 02:10 13 мин
Кролевец 02:30 2 мин 02:32 35 мин
Конотоп 03:08 17 мин 03:25 1 ч 13 мин
Кукилка 03:31 1 мин 03:32 1 ч 36 мин
Халимоново 03:40 1 мин 03:41 1 ч 45 мин
Хутор халимоново 03:47 1 мин 03:48 1 ч 52 мин
Бахмач-Пассажирский 03:54 2 мин 03:56 1 ч 59 мин
Бахмач-Киевский 04:00 1 мин 04:01 2 ч 5 мин
Ост.пункт 669 км 04:06 1 мин 04:07 2 ч 11 мин
Старый луг 04:10 1 мин 04:11 2 ч 15 мин
Черемушки 04:16 1 мин 04:17 2 ч 21 мин
Великая загоровка 04:22 1 мин 04:23 2 ч 27 мин
Плиски 04:30 1 мин 04:31 2 ч 35 мин
Хорошее озеро 04:41 1 мин 04:42 2 ч 46 мин
Круты 04:50 1 мин 04:51 2 ч 55 мин
Приостерный 05:00 1 мин 05:01 3 ч 5 мин
Нежин 05:12 3 мин 05:15 3 ч 17 мин
Носовка 05:34 1 мин 05:35 3 ч 39 мин
Кобыжчи 05:44 9 мин 05:53 3 ч 49 мин
Бобровица 06:06 1 мин 06:07 4 ч 11 мин
Бобрик 06:27 1 мин 06:28 4 ч 32 мин
Бровары 06:46 1 мин 06:47 4 ч 51 мин
Дарница 06:59 11 мин 07:10 5 ч 4 мин
Выдубичи 07:20 2 мин 07:22 5 ч 25 мин
Київ-Деміївський 07:25 1 мин 07:26 5 ч 30 мин
Протасов яр 07:30 1 мин 07:31 5 ч 35 мин
Северная 07:35 3 мин 07:38 5 ч 40 мин
Караваевы дачи 07:43 1 мин 07:44 5 ч 48 мин
Киев-Волынский 07:49 2 мин 07:51 5 ч 54 мин
Борщагівка-Техн. 07:58 6 ч 3 мин

Расписание поезда 896 Шостка- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 896 Шостка- удобное бронирование, железнодорожные билеты 896 Шостка-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 896 Шостка-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.