Поезд № 896 Борщагівка-Техн. Конотоп

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 14:46
Киев-Волынский 14:54 3 мин 14:57 8 мин
Караваевы дачи 15:01 2 мин 15:03 15 мин
Северная 15:08 5 мин 15:13 22 мин
Київ-Деміївський 15:20 1 мин 15:21 34 мин
Выдубичи 15:23 2 мин 15:25 37 мин
Дарница 15:36 12 мин 15:48 50 мин
Бровары 16:02 1 мин 16:03 1 ч 16 мин
Бобрик 16:19 1 мин 16:20 1 ч 33 мин
Бобровица 16:40 1 мин 16:41 1 ч 54 мин
Носовка 16:58 1 мин 16:59 2 ч 12 мин
Нежин 17:16 10 мин 17:26 2 ч 30 мин
Приостерный 17:36 1 мин 17:37 2 ч 50 мин
Круты 17:46 1 мин 17:47 3 ч 0 мин
Хорошее озеро 17:56 1 мин 17:57 3 ч 10 мин
Плиски 18:07 1 мин 18:08 3 ч 21 мин
Великая загоровка 18:14 1 мин 18:15 3 ч 28 мин
Черемушки 18:20 1 мин 18:21 3 ч 34 мин
Старый луг 18:25 1 мин 18:26 3 ч 39 мин
Ост.пункт 669 км 18:29 1 мин 18:30 3 ч 43 мин
Бахмач-Киевский 18:36 1 мин 18:37 3 ч 50 мин
Бахмач-Пассажирский 18:42 2 мин 18:44 3 ч 56 мин
Хутор халимоново 18:50 1 мин 18:51 4 ч 4 мин
Халимоново 18:57 1 мин 18:58 4 ч 11 мин
Кукилка 19:07 1 мин 19:08 4 ч 21 мин
Конотоп 19:15 4 ч 29 мин

Расписание поезда 896 -Конотоп онлайн! Продажа жд билетов на поезд 896 -Конотоп удобное бронирование, железнодорожные билеты 896 -Конотоп, наличие мест, расписание поездов по маршруту 896 -Конотоп.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.