Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 895 Конотоп Киев-Волынский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Конотоп 03:09
Кукилка 03:15 1 мин 03:16 6 мин
Халимоново 03:24 1 мин 03:25 15 мин
Хутор Халимоново 03:31 1 мин 03:32 22 мин
Бахмач-Пассажирский 03:38 2 мин 03:40 29 мин
Бахмач-Киевский 03:44 1 мин 03:45 35 мин
Ост.пункт 669 Км 03:50 1 мин 03:51 41 мин
Старый Луг 03:54 1 мин 03:55 45 мин
Черемушки 04:00 1 мин 04:01 51 мин
Великая Загоровка 04:06 1 мин 04:07 57 мин
Плиски 04:14 10 мин 04:24 1 ч 5 мин
Хорошее Озеро 04:35 1 мин 04:36 1 ч 26 мин
Круты 04:44 1 мин 04:45 1 ч 35 мин
Приостерный 04:54 1 мин 04:55 1 ч 45 мин
Нежин 05:06 2 мин 05:08 1 ч 57 мин
Носовка 05:28 1 мин 05:29 2 ч 19 мин
Кобыжчи 05:38 1 мин 05:39 2 ч 29 мин
Бобровица 05:52 1 мин 05:53 2 ч 43 мин
Бобрик 06:15 1 мин 06:16 3 ч 6 мин
Бровары 06:31 1 мин 06:32 3 ч 22 мин
Дарница 06:48 6 мин 06:54 3 ч 39 мин
Выдубичи 07:04 2 мин 07:06 3 ч 55 мин
Київ-Деміївський 07:08 5 мин 07:13 3 ч 59 мин
Протасов Яр 07:17 2 мин 07:19 4 ч 8 мин
Северная 07:23 5 мин 07:28 4 ч 14 мин
Караваевы Дачи 07:33 1 мин 07:34 4 ч 24 мин
Киев-Волынский 07:40 4 ч 31 мин

Расписание поезда 895 Конотоп-Киев-Волынский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 895 Конотоп-Киев-Волынский удобное бронирование, железнодорожные билеты 895 Конотоп-Киев-Волынский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 895 Конотоп-Киев-Волынский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.