Поезд № 895 Конотоп Киев-Волынский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Конотоп 03:05
Кукилка 03:11 1 мин 03:12 6 мин
Халимоново 03:20 1 мин 03:21 15 мин
Хутор Халимоново 03:27 1 мин 03:28 22 мин
Бахмач-Пассажирский 03:34 2 мин 03:36 29 мин
Бахмач-Киевский 03:40 1 мин 03:41 35 мин
Ост.пункт 669 Км 03:46 1 мин 03:47 41 мин
Старый Луг 03:50 1 мин 03:51 45 мин
Черемушки 03:56 1 мин 03:57 51 мин
Великая Загоровка 04:02 1 мин 04:03 57 мин
Плиски 04:10 10 мин 04:20 1 ч 5 мин
Хорошее Озеро 04:31 1 мин 04:32 1 ч 26 мин
Круты 04:40 1 мин 04:41 1 ч 35 мин
Приостерный 04:50 1 мин 04:51 1 ч 45 мин
Нежин 05:03 5 мин 05:08 1 ч 58 мин
Носовка 05:28 1 мин 05:29 2 ч 23 мин
Кобыжчи 05:38 9 мин 05:47 2 ч 33 мин
Бобровица 05:59 1 мин 06:00 2 ч 54 мин
Бобрик 06:23 1 мин 06:24 3 ч 18 мин
Бровары 06:40 1 мин 06:41 3 ч 35 мин
Дарница 06:59 13 мин 07:12 3 ч 54 мин
Выдубичи 07:22 2 мин 07:24 4 ч 17 мин
Київ-Деміївський 07:26 1 мин 07:27 4 ч 21 мин
Протасов Яр 07:31 1 мин 07:32 4 ч 26 мин
Северная 07:36 3 мин 07:39 4 ч 31 мин
Караваевы Дачи 07:44 1 мин 07:45 4 ч 39 мин
Киев-Волынский 07:50 4 ч 45 мин

Расписание поезда 895 Конотоп-Киев-Волынский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 895 Конотоп-Киев-Волынский удобное бронирование, железнодорожные билеты 895 Конотоп-Киев-Волынский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 895 Конотоп-Киев-Волынский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.