Поезд № 895 Конотоп Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Конотоп 03:18
Кукилка 03:24 1 мин 03:25 6 мин
Халимоново 03:33 1 мин 03:34 15 мин
Хутор Халимоново 03:40 1 мин 03:41 22 мин
Бахмач-Пассажирский 03:47 10 мин 03:57 29 мин
Бахмач-Киевский 04:01 1 мин 04:02 43 мин
Ост.пункт 669 Км 04:07 1 мин 04:08 49 мин
Старый Луг 04:11 1 мин 04:12 53 мин
Черемушки 04:17 1 мин 04:18 59 мин
Великая Загоровка 04:23 1 мин 04:24 1 ч 5 мин
Плиски 04:31 1 мин 04:32 1 ч 13 мин
Хорошее Озеро 04:42 1 мин 04:43 1 ч 24 мин
Круты 04:51 1 мин 04:52 1 ч 33 мин
Приостерный 05:01 1 мин 05:02 1 ч 43 мин
Нежин 05:13 3 мин 05:16 1 ч 55 мин
Носовка 05:33 1 мин 05:34 2 ч 15 мин
Кобыжчи 05:43 11 мин 05:54 2 ч 25 мин
Бобровица 06:07 1 мин 06:08 2 ч 49 мин
Бобрик 06:32 1 мин 06:33 3 ч 14 мин
Бровары 06:52 2 мин 06:54 3 ч 34 мин
Дарница 07:12 3 мин 07:15 3 ч 54 мин
Выдубичи 07:25 2 мин 07:27 4 ч 7 мин
Київ-Деміївський 07:29 1 мин 07:30 4 ч 11 мин
Протасів Яр Вант. 07:34 1 мин 07:35 4 ч 16 мин
Северная 07:39 3 мин 07:42 4 ч 21 мин
Караваевы Дачи 07:47 1 мин 07:48 4 ч 29 мин
Борщагівка-Техн. 07:58 4 ч 40 мин

Расписание поезда 895 Конотоп- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 895 Конотоп- удобное бронирование, железнодорожные билеты 895 Конотоп-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 895 Конотоп-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.