Поезд № 895 Конотоп Киев-Волынский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Конотоп 03:28
Кукилка 03:34 1 мин 03:35 6 мин
Халимоново 03:43 1 мин 03:44 15 мин
Хутор халимоново 03:50 1 мин 03:51 22 мин
Бахмач-Пассажирский 03:57 2 мин 03:59 29 мин
Бахмач-Киевский 04:03 1 мин 04:04 35 мин
Ост.пункт 669 км 04:09 1 мин 04:10 41 мин
Старый луг 04:13 1 мин 04:14 45 мин
Черемушки 04:19 1 мин 04:20 51 мин
Великая загоровка 04:25 1 мин 04:26 57 мин
Плиски 04:33 1 мин 04:34 1 ч 5 мин
Хорошее озеро 04:44 1 мин 04:45 1 ч 16 мин
Круты 04:53 1 мин 04:54 1 ч 25 мин
Приостерный 05:03 1 мин 05:04 1 ч 35 мин
Нежин 05:15 12 мин 05:27 1 ч 47 мин
Носовка 05:46 1 мин 05:47 2 ч 18 мин
Кобыжчи 05:56 1 мин 05:57 2 ч 28 мин
Бобровица 06:10 1 мин 06:11 2 ч 42 мин
Бобрик 06:35 1 мин 06:36 3 ч 7 мин
Бровары 06:53 2 мин 06:55 3 ч 25 мин
Дарница 07:12 7 мин 07:19 3 ч 44 мин
Выдубичи 07:29 2 мин 07:31 4 ч 1 мин
Київ-Деміївський 07:33 1 мин 07:34 4 ч 5 мин
Протасов яр 07:38 1 мин 07:39 4 ч 10 мин
Северная 07:43 3 мин 07:46 4 ч 15 мин
Караваевы дачи 07:51 1 мин 07:52 4 ч 23 мин
Киев-Волынский 07:57 4 ч 29 мин

Расписание поезда 895 Конотоп-Киев-волынский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 895 Конотоп-Киев-волынский удобное бронирование, железнодорожные билеты 895 Конотоп-Киев-волынский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 895 Конотоп-Киев-волынский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.