Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 893 Киев-Пассажирский Шепетовка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 17:46
Караваевы Дачи 17:53 1 мин 17:54 7 мин
Киев-Волынский 17:58 2 мин 18:00 12 мин
Святошино 18:09 3 мин 18:12 23 мин
Малин 19:23 2 мин 19:25 1 ч 37 мин
Коростень 20:05 2 мин 20:07 2 ч 19 мин
Яблонец 20:52 2 мин 20:54 3 ч 6 мин
Новоград-волынский 1 21:29 12 мин 21:41 3 ч 43 мин
Колодянка 21:59 1 мин 22:00 4 ч 13 мин
Радулино 22:10 1 мин 22:11 4 ч 24 мин
Майдан-Вила 22:21 1 мин 22:22 4 ч 35 мин
Шепетовка 22:44 4 ч 58 мин

Расписание поезда 893 Киев-Пассажирский-Шепетовка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 893 Киев-Пассажирский-Шепетовка удобное бронирование, железнодорожные билеты 893 Киев-Пассажирский-Шепетовка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 893 Киев-Пассажирский-Шепетовка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.