Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 891 Вереинский Ахтырка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Вереинский 06:00
Ост.пункт 7 Км 06:08 1 мин 06:09 8 мин
Ост.пункт 4 Км 06:13 1 мин 06:14 13 мин
Амбары 06:19 4 мин 06:23 19 мин
Лекарское 06:28 1 мин 06:29 28 мин
Головашевка 06:34 1 мин 06:35 34 мин
Ост.пункт 40 Км 06:40 1 мин 06:41 40 мин
Торопиловка 06:47 1 мин 06:48 47 мин
О.п.52 Км 06:56 1 мин 06:57 56 мин
Сумы 07:00 8 мин 07:08 1 ч 0 мин
Ост.пункт 59 Км 07:15 1 мин 07:16 1 ч 15 мин
Сумы Товарная 07:19 2 мин 07:21 1 ч 19 мин
Олдыш 07:24 1 мин 07:25 1 ч 24 мин
Басы 07:30 2 мин 07:32 1 ч 30 мин
Ост.пункт 67 Км 07:37 1 мин 07:38 1 ч 37 мин
Ост.пункт 70 Км 07:41 1 мин 07:42 1 ч 41 мин
Сыроватка 07:46 1 мин 07:47 1 ч 46 мин
Ім.василя Несвіта 07:54 1 мин 07:55 1 ч 54 мин
Ост.пункт 86 Км 08:01 1 мин 08:02 2 ч 1 мин
Боромля 08:10 1 мин 08:11 2 ч 10 мин
Блок Пост 98 Км 08:20 1 мин 08:21 2 ч 20 мин
Ост.пункт 102км 08:25 1 мин 08:26 2 ч 25 мин
Скряговка 08:30 1 мин 08:31 2 ч 30 мин
Алексино 08:35 1 мин 08:36 2 ч 35 мин
Тростянец-Смородино 08:42 5 мин 08:47 2 ч 42 мин
Рупино 08:50 1 мин 08:51 2 ч 50 мин
Бакировка 08:59 1 мин 09:00 2 ч 59 мин
Пионерская 09:03 1 мин 09:04 3 ч 3 мин
Казацкое 09:08 1 мин 09:09 3 ч 8 мин
Кириковка 09:13 17 мин 09:30 3 ч 13 мин
Ост.пункт 9 Км 09:43 1 мин 09:44 3 ч 43 мин
Ахтырка 09:52 3 ч 52 мин

Расписание поезда 891 Вереинский-Ахтырка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 891 Вереинский-Ахтырка удобное бронирование, железнодорожные билеты 891 Вереинский-Ахтырка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 891 Вереинский-Ахтырка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.