Поезд № 890 Винница Коростень

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Винница 13:53
Калиновка 1 14:14 2 мин 14:16 21 мин
Казатин-Пассажирский 14:48 2 мин 14:50 55 мин
Бердичев 15:17 2 мин 15:19 1 ч 24 мин
Кодня 15:45 1 мин 15:46 1 ч 52 мин
Житомир 16:09 4 мин 16:13 2 ч 16 мин
Горбаши 16:34 2 мин 16:36 2 ч 41 мин
Новая Боровая 16:57 2 мин 16:59 3 ч 4 мин
Коростень 17:35 3 ч 42 мин

Расписание поезда 890 Винница-Коростень онлайн! Продажа жд билетов на поезд 890 Винница-Коростень удобное бронирование, железнодорожные билеты 890 Винница-Коростень, наличие мест, расписание поездов по маршруту 890 Винница-Коростень.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.