Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 890 Винница Коростень

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Винница 13:51
Калиновка 1 14:11 2 мин 14:13 20 мин
Казатин-Пассажирский 14:48 2 мин 14:50 57 мин
Бердичев 15:17 2 мин 15:19 1 ч 26 мин
Кодня 15:45 1 мин 15:46 1 ч 54 мин
Житомир 16:09 4 мин 16:13 2 ч 18 мин
Горбаши 16:34 2 мин 16:36 2 ч 43 мин
Новая Боровая 16:57 2 мин 16:59 3 ч 6 мин
Коростень 17:35 3 ч 44 мин

Расписание поезда 890 Винница-Коростень онлайн! Продажа жд билетов на поезд 890 Винница-Коростень удобное бронирование, железнодорожные билеты 890 Винница-Коростень, наличие мест, расписание поездов по маршруту 890 Винница-Коростень.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.