Поезд № 88 Ковель Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 10:20
Голобы 10:47 2 мин 10:49 27 мин
Рожище 11:10 2 мин 11:12 50 мин
Киверцы 11:27 22 мин 11:49 1 ч 7 мин
Луцк 12:04 26 мин 12:30 1 ч 44 мин
Киверцы 12:47 2 мин 12:49 2 ч 27 мин
Ровно 13:41 8 мин 13:49 3 ч 21 мин
Здолбунов-Пассажирский 14:04 16 мин 14:20 3 ч 44 мин
Острог 14:46 2 мин 14:48 4 ч 26 мин
Кривин 15:06 2 мин 15:08 4 ч 46 мин
Славута 1 15:22 2 мин 15:24 5 ч 2 мин
Шепетовка 15:46 2 мин 15:48 5 ч 26 мин
Полонное 16:20 2 мин 16:22 6 ч 0 мин
Печановка 16:44 2 мин 16:46 6 ч 24 мин
Чуднов-Волынский 17:09 2 мин 17:11 6 ч 49 мин
Бердичев 17:44 2 мин 17:46 7 ч 24 мин
Казатин-Пассажирский 18:12 25 мин 18:37 7 ч 52 мин
Белая церковь 20:26 2 мин 20:28 10 ч 6 мин
Мироновка 21:24 2 мин 21:26 11 ч 4 мин
Корсунь 21:54 2 мин 21:56 11 ч 34 мин
Городище 22:15 2 мин 22:17 11 ч 55 мин
Им. т.шевченко 22:57 49 мин 23:46 12 ч 37 мин
Фундуклеевка 00:17 2 мин 00:19 13 ч 57 мин
Знаменка пассажирская 01:02 3 мин 01:05 14 ч 42 мин
Александрия 01:41 2 мин 01:43 15 ч 21 мин
Пятихатки 03:00 13 мин 03:13 16 ч 40 мин
Верховцево 03:45 2 мин 03:47 17 ч 25 мин
Каменское-Пасс. 04:13 2 мин 04:15 17 ч 53 мин
Днепр главный 04:50 25 мин 05:15 18 ч 30 мин
Синельниково-1 06:13 2 мин 06:15 19 ч 53 мин
Запорожье 1 07:14 6 мин 07:20 20 ч 54 мин
Мелитополь 09:07 22 мин 09:29 22 ч 47 мин
Акимовка 09:53 2 мин 09:55 23 ч 33 мин
Партизаны 10:34 2 мин 10:36 24 ч 14 мин
Новоалексеевка 10:50 24 ч 30 мин

Расписание поезда 88 Ковель-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 88 Ковель-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 88 Ковель-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 88 Ковель-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.