Поезд № 88 Новоалексеевка Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:20
Партизаны 12:34 2 мин 12:36 14 мин
Акимовка 13:23 2 мин 13:25 1 ч 3 мин
Мелитополь 13:53 20 мин 14:13 1 ч 33 мин
Запорожье 1 15:51 5 мин 15:56 3 ч 31 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч 30 мин
Днепр Главный 17:40 20 мин 18:00 5 ч 20 мин
Каменское-Пасс. 18:37 2 мин 18:39 6 ч 17 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 6 ч 57 мин
Пятихатки 20:14 2 мин 20:16 7 ч 54 мин
Александрия 21:43 3 мин 21:46 9 ч 23 мин
Знаменка Пассажирская 22:35 5 мин 22:40 10 ч 15 мин
Ім.тараса Шевченка 23:52 54 мин 00:46 11 ч 32 мин
Городище 01:30 2 мин 01:32 13 ч 10 мин
Корсунь 01:51 2 мин 01:53 13 ч 31 мин
Мироновка 02:23 2 мин 02:25 14 ч 3 мин
Белая Церковь 03:18 2 мин 03:20 14 ч 58 мин
Казатин-Пассажирский 05:07 22 мин 05:29 16 ч 47 мин
Бердичев 05:56 2 мин 05:58 17 ч 36 мин
Чуднов-Волынский 06:27 2 мин 06:29 18 ч 7 мин
Печановка 06:48 2 мин 06:50 18 ч 28 мин
Полонное 07:07 2 мин 07:09 18 ч 47 мин
Шепетовка 07:37 2 мин 07:39 19 ч 17 мин
Славута 1 08:00 2 мин 08:02 19 ч 40 мин
Кривин 08:15 2 мин 08:17 19 ч 55 мин
Острог 08:33 2 мин 08:35 20 ч 13 мин
Здолбунов-Пассажирский 08:58 17 мин 09:15 20 ч 38 мин
Ровно 09:30 10 мин 09:40 21 ч 10 мин
Киверцы 10:46 2 мин 10:48 22 ч 26 мин
Луцк 11:05 23 мин 11:28 22 ч 45 мин
Киверцы 11:49 24 мин 12:13 23 ч 29 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 24 ч 12 мин
Ковель 13:36 25 ч 16 мин

Расписание поезда 88 Новоалексеевка-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 88 Новоалексеевка-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 88 Новоалексеевка-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 88 Новоалексеевка-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.