Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 88 Ковель Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 10:14
Голобы 10:43 4 мин 10:47 29 мин
Рожище 11:13 2 мин 11:15 59 мин
Киверцы 11:32 22 мин 11:54 1 ч 18 мин
Луцк 12:10 23 мин 12:33 1 ч 56 мин
Киверцы 12:50 1 мин 12:51 2 ч 36 мин
Ровно 13:42 7 мин 13:49 3 ч 28 мин
Здолбунов-Пассажирский 14:03 12 мин 14:15 3 ч 49 мин
Острог 14:40 2 мин 14:42 4 ч 26 мин
Кривин 14:59 2 мин 15:01 4 ч 45 мин
Славута 1 15:15 2 мин 15:17 5 ч 1 мин
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42 5 ч 26 мин
Полонное 16:15 2 мин 16:17 6 ч 1 мин
Печановка 16:44 2 мин 16:46 6 ч 30 мин
Чуднов-Волынский 17:09 2 мин 17:11 6 ч 55 мин
Бердичев 17:41 2 мин 17:43 7 ч 27 мин
Казатин-Пассажирский 18:10 26 мин 18:36 7 ч 56 мин
Белая Церковь 20:28 2 мин 20:30 10 ч 14 мин
Мироновка 21:29 2 мин 21:31 11 ч 15 мин
Корсунь 22:05 3 мин 22:08 11 ч 51 мин
Городище 22:28 11 мин 22:39 12 ч 14 мин
Ім.тараса Шевченка 23:20 15 мин 23:35 13 ч 6 мин
Фундуклеевка 00:06 2 мин 00:08 13 ч 52 мин
Знаменка Пассажирская 00:55 3 мин 00:58 14 ч 41 мин
Александрия 01:34 2 мин 01:36 15 ч 20 мин
Пятихатки 02:52 12 мин 03:04 16 ч 38 мин
Верховцево 03:36 2 мин 03:38 17 ч 22 мин
Каменское-Пасс. 04:05 2 мин 04:07 17 ч 51 мин
Днепр Главный 04:40 18 мин 04:58 18 ч 26 мин
Синельниково-1 05:46 2 мин 05:48 19 ч 32 мин
Запорожье 1 06:40 5 мин 06:45 20 ч 26 мин
Мелитополь 08:23 20 мин 08:43 22 ч 9 мин
Акимовка 09:07 2 мин 09:09 22 ч 53 мин
Партизаны 09:43 2 мин 09:45 23 ч 29 мин
Новоалексеевка 09:57 23 ч 43 мин

Расписание поезда 88 Ковель-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 88 Ковель-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 88 Ковель-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 88 Ковель-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.