Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 88 Новоалексеевка Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 мин 12:40 14 мин
Акимовка 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 мин
Мелитополь 13:55 26 мин 14:21 1 ч 31 мин
Запорожье 1 15:59 5 мин 16:04 3 ч 35 мин
Синельниково-1 17:00 2 мин 17:02 4 ч 36 мин
Днепр Главный 17:50 20 мин 18:10 5 ч 26 мин
Каменское-Пасс. 18:47 2 мин 18:49 6 ч 23 мин
Верховцево 19:31 2 мин 19:33 7 ч 7 мин
Пятихатки 20:29 2 мин 20:31 8 ч 5 мин
Александрия 21:51 2 мин 21:53 9 ч 27 мин
Знаменка Пассажирская 22:42 5 мин 22:47 10 ч 18 мин
Фундуклеевка 23:35 2 мин 23:37 11 ч 11 мин
Ім.тараса Шевченка 00:09 37 мин 00:46 11 ч 45 мин
Городище 01:30 2 мин 01:32 13 ч 6 мин
Корсунь 01:51 2 мин 01:53 13 ч 27 мин
Мироновка 02:23 2 мин 02:25 13 ч 59 мин
Белая Церковь 03:18 2 мин 03:20 14 ч 54 мин
Казатин-Пассажирский 05:07 22 мин 05:29 16 ч 43 мин
Бердичев 05:56 2 мин 05:58 17 ч 32 мин
Чуднов-Волынский 06:27 2 мин 06:29 18 ч 3 мин
Печановка 06:48 2 мин 06:50 18 ч 24 мин
Полонное 07:07 2 мин 07:09 18 ч 43 мин
Шепетовка 07:37 2 мин 07:39 19 ч 13 мин
Славута 1 08:00 2 мин 08:02 19 ч 36 мин
Кривин 08:15 2 мин 08:17 19 ч 51 мин
Острог 08:33 2 мин 08:35 20 ч 9 мин
Здолбунов-Пассажирский 08:58 17 мин 09:15 20 ч 34 мин
Ровно 09:30 10 мин 09:40 21 ч 6 мин
Киверцы 10:46 2 мин 10:48 22 ч 22 мин
Луцк 11:05 23 мин 11:28 22 ч 41 мин
Киверцы 11:49 24 мин 12:13 23 ч 25 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 24 ч 8 мин
Голобы 13:04 2 мин 13:06 24 ч 40 мин
Ковель 13:36 25 ч 12 мин

Расписание поезда 88 Новоалексеевка-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 88 Новоалексеевка-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 88 Новоалексеевка-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 88 Новоалексеевка-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.