Поезд № 88 Ковель Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 10:14
Рожище 11:13 2 мин 11:15 59 мин
Киверцы 11:32 22 мин 11:54 1 ч 18 мин
Луцк 12:10 23 мин 12:33 1 ч 56 мин
Киверцы 12:50 1 мин 12:51 2 ч 36 мин
Ровно 13:42 7 мин 13:49 3 ч 28 мин
Здолбунов-Пассажирский 14:03 12 мин 14:15 3 ч 49 мин
Острог 14:40 2 мин 14:42 4 ч 26 мин
Кривин 14:59 2 мин 15:01 4 ч 45 мин
Славута 1 15:15 2 мин 15:17 5 ч 1 мин
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42 5 ч 26 мин
Полонное 16:15 2 мин 16:17 6 ч 1 мин
Печановка 16:44 2 мин 16:46 6 ч 30 мин
Чуднов-Волынский 17:09 2 мин 17:11 6 ч 55 мин
Бердичев 17:41 2 мин 17:43 7 ч 27 мин
Казатин-Пассажирский 18:10 26 мин 18:36 7 ч 56 мин
Белая Церковь 20:28 2 мин 20:30 10 ч 14 мин
Мироновка 21:29 2 мин 21:31 11 ч 15 мин
Корсунь 22:06 2 мин 22:08 11 ч 52 мин
Городище 22:30 13 мин 22:43 12 ч 16 мин
Ім.тараса Шевченка 23:25 71 мин 00:36 13 ч 11 мин
Знаменка Пассажирская 01:57 3 мин 02:00 15 ч 43 мин
Александрия 02:40 2 мин 02:42 16 ч 26 мин
Пятихатки 04:00 2 мин 04:02 17 ч 46 мин
Верховцево 04:34 2 мин 04:36 18 ч 20 мин
Каменское-Пасс. 05:02 2 мин 05:04 18 ч 48 мин
Днепр Главный 05:42 20 мин 06:02 19 ч 28 мин
Синельниково-1 07:01 2 мин 07:03 20 ч 47 мин
Запорожье 1 08:00 5 мин 08:05 21 ч 46 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 23 ч 34 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 24 ч 18 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 24 ч 53 мин
Новоалексеевка 11:20 25 ч 6 мин

Расписание поезда 88 Ковель-Пас.-Новоолексіївка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 88 Ковель-Пас.-Новоолексіївка удобное бронирование, железнодорожные билеты 88 Ковель-Пас.-Новоолексіївка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 88 Ковель-Пас.-Новоолексіївка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.