Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 88 Новоалексеевка Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 мин 12:40 14 мин
Акимовка 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 мин
Мелитополь 13:55 20 мин 14:15 1 ч 31 мин
Запорожье 1 15:52 4 мин 15:56 3 ч 28 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч 26 мин
Днепр Главный 17:40 20 мин 18:00 5 ч 16 мин
Каменское-Пасс. 18:37 3 мин 18:40 6 ч 13 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 6 ч 53 мин
Пятихатки 20:01 2 мин 20:03 7 ч 37 мин
Александрия 21:36 2 мин 21:38 9 ч 12 мин
Знаменка Пассажирская 22:21 8 мин 22:29 9 ч 57 мин
Фундуклеевка 23:13 2 мин 23:15 10 ч 49 мин
Ім.тараса Шевченка 23:47 59 мин 00:46 11 ч 23 мин
Городище 01:30 2 мин 01:32 13 ч 6 мин
Корсунь 01:51 2 мин 01:53 13 ч 27 мин
Мироновка 02:23 2 мин 02:25 13 ч 59 мин
Белая Церковь 03:17 2 мин 03:19 14 ч 53 мин
Казатин-Пассажирский 05:02 22 мин 05:24 16 ч 38 мин
Бердичев 05:51 2 мин 05:53 17 ч 27 мин
Чуднов-Волынский 06:22 2 мин 06:24 17 ч 58 мин
Печановка 06:43 2 мин 06:45 18 ч 19 мин
Полонное 07:04 2 мин 07:06 18 ч 40 мин
Шепетовка 07:35 3 мин 07:38 19 ч 11 мин
Славута 1 07:59 2 мин 08:01 19 ч 35 мин
Кривин 08:14 2 мин 08:16 19 ч 50 мин
Острог 08:32 2 мин 08:34 20 ч 8 мин
Здолбунов-Пассажирский 08:58 17 мин 09:15 20 ч 34 мин
Ровно 09:30 10 мин 09:40 21 ч 6 мин
Киверцы 10:46 2 мин 10:48 22 ч 22 мин
Луцк 11:05 23 мин 11:28 22 ч 41 мин
Киверцы 11:49 24 мин 12:13 23 ч 25 мин
Рожище 12:32 5 мин 12:37 24 ч 8 мин
Голобы 13:04 2 мин 13:06 24 ч 40 мин
Ковель 13:36 25 ч 12 мин

Расписание поезда 88 Новоалексеевка-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 88 Новоалексеевка-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 88 Новоалексеевка-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 88 Новоалексеевка-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.