Поезд № 88 Ковель Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 10:14
Голобы 10:43 4 мин 10:47 29 мин
Рожище 11:13 2 мин 11:15 59 мин
Киверцы 11:32 22 мин 11:54 1 ч 18 мин
Луцк 12:10 23 мин 12:33 1 ч 56 мин
Киверцы 12:50 1 мин 12:51 2 ч 36 мин
Ровно 13:42 7 мин 13:49 3 ч 28 мин
Здолбунов-Пассажирский 14:03 12 мин 14:15 3 ч 49 мин
Острог 14:40 2 мин 14:42 4 ч 26 мин
Кривин 14:59 2 мин 15:01 4 ч 45 мин
Славута 1 15:15 2 мин 15:17 5 ч 1 мин
Шепетовка 15:40 2 мин 15:42 5 ч 26 мин
Полонное 16:15 2 мин 16:17 6 ч 1 мин
Печановка 16:44 2 мин 16:46 6 ч 30 мин
Чуднов-Волынский 17:09 2 мин 17:11 6 ч 55 мин
Бердичев 17:44 2 мин 17:46 7 ч 30 мин
Казатин-Пассажирский 18:13 23 мин 18:36 7 ч 59 мин
Белая церковь 20:35 2 мин 20:37 10 ч 21 мин
Мироновка 21:46 2 мин 21:48 11 ч 32 мин
Корсунь 22:17 2 мин 22:19 12 ч 3 мин
Городище 22:38 2 мин 22:40 12 ч 24 мин
Ім.тараса шевченка 23:19 67 мин 00:26 13 ч 5 мин
Фундуклеевка 00:58 2 мин 01:00 14 ч 44 мин
Знаменка пассажирская 01:45 3 мин 01:48 15 ч 31 мин
Александрия 02:25 2 мин 02:27 16 ч 11 мин
Пятихатки 03:42 2 мин 03:44 17 ч 28 мин
Верховцево 04:15 2 мин 04:17 18 ч 1 мин
Каменское-Пасс. 04:42 2 мин 04:44 18 ч 28 мин
Днепр главный 05:18 25 мин 05:43 19 ч 4 мин
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04 20 ч 48 мин
Запорожье 1 07:57 5 мин 08:02 21 ч 43 мин
Мелитополь 09:44 20 мин 10:04 23 ч 30 мин
Акимовка 10:28 2 мин 10:30 24 ч 14 мин
Партизаны 11:02 2 мин 11:04 24 ч 48 мин
Новоалексеевка 11:15 25 ч 1 мин

Расписание поезда 88 Ковель-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 88 Ковель-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 88 Ковель-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 88 Ковель-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.