Поезд № 88 Ковель Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ковель 09:35
Голобы 10:05 2 мин 10:07 30 мин
Рожище 10:37 10 мин 10:47 1 ч 2 мин
Киверцы 11:04 27 мин 11:31 1 ч 29 мин
Луцк 11:47 23 мин 12:10 2 ч 12 мин
Киверцы 12:27 1 мин 12:28 2 ч 52 мин
Ровно 13:19 6 мин 13:25 3 ч 44 мин
Здолбунов-Пассажирский 13:39 12 мин 13:51 4 ч 4 мин
Острог 14:16 2 мин 14:18 4 ч 41 мин
Кривин 14:36 2 мин 14:38 5 ч 1 мин
Славута 1 14:52 2 мин 14:54 5 ч 17 мин
Шепетовка 15:17 2 мин 15:19 5 ч 42 мин
Полонное 15:56 2 мин 15:58 6 ч 21 мин
Печановка 16:26 2 мин 16:28 6 ч 51 мин
Чуднов-Волынский 16:54 2 мин 16:56 7 ч 19 мин
Бердичев 17:35 2 мин 17:37 8 ч 0 мин
Казатин-Пассажирский 18:07 29 мин 18:36 8 ч 32 мин
Белая церковь 20:35 2 мин 20:37 11 ч 0 мин
Мироновка 21:46 2 мин 21:48 12 ч 11 мин
Корсунь 22:17 2 мин 22:19 12 ч 42 мин
Городище 22:38 2 мин 22:40 13 ч 3 мин
Ім.тараса шевченка 23:19 67 мин 00:26 13 ч 44 мин
Фундуклеевка 00:58 2 мин 01:00 15 ч 23 мин
Знаменка пассажирская 01:45 3 мин 01:48 16 ч 10 мин
Александрия 02:25 2 мин 02:27 16 ч 50 мин
Пятихатки 03:42 2 мин 03:44 18 ч 7 мин
Верховцево 04:15 2 мин 04:17 18 ч 40 мин
Каменское-Пасс. 04:42 2 мин 04:44 19 ч 7 мин
Днепр главный 05:18 25 мин 05:43 19 ч 43 мин
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04 21 ч 27 мин
Запорожье 1 07:57 5 мин 08:02 22 ч 22 мин
Мелитополь 09:44 20 мин 10:04 24 ч 9 мин
Акимовка 10:28 2 мин 10:30 24 ч 53 мин
Партизаны 11:02 2 мин 11:04 25 ч 27 мин
Новоалексеевка 11:15 25 ч 40 мин

Расписание поезда 88 Ковель-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 88 Ковель-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 88 Ковель-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 88 Ковель-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.