Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 888 Борщагівка-Техн. Ворожба

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 09:10
Київ-волинський Груз. 09:18 3 мин 09:21 8 мин
Караваєві Дачі Вант. 09:25 2 мин 09:27 15 мин
Северная 09:32 14 мин 09:46 22 мин
Київ-Деміївський 09:55 1 мин 09:56 45 мин
Выдубичи 09:59 2 мин 10:01 49 мин
Дарница 10:11 3 мин 10:14 1 ч 1 мин
Бровары 10:27 4 мин 10:31 1 ч 17 мин
Бобровица 11:05 1 мин 11:06 1 ч 55 мин
Носовка 11:25 1 мин 11:26 2 ч 15 мин
Нежин 11:43 3 мин 11:46 2 ч 33 мин
Круты 12:03 1 мин 12:04 2 ч 53 мин
Плиски 12:22 1 мин 12:23 3 ч 12 мин
Старый Луг 12:37 1 мин 12:38 3 ч 27 мин
Бахмач-Киевский 12:47 1 мин 12:48 3 ч 37 мин
Бахмач-Пассажирский 12:52 2 мин 12:54 3 ч 42 мин
Конотоп 13:15 23 мин 13:38 4 ч 5 мин
Железобетонный 13:43 1 мин 13:44 4 ч 33 мин
Лобкивка 13:48 1 мин 13:49 4 ч 38 мин
Калиновка 13:52 1 мин 13:53 4 ч 42 мин
Джигаевка 13:57 1 мин 13:58 4 ч 47 мин
Дубовязовка 14:01 1 мин 14:02 4 ч 51 мин
Вязовое 14:05 1 мин 14:06 4 ч 55 мин
Дубинка 14:10 1 мин 14:11 5 ч 0 мин
Зафатовка 14:14 1 мин 14:15 5 ч 4 мин
Грузское 14:18 1 мин 14:19 5 ч 8 мин
Путейская 14:24 1 мин 14:25 5 ч 14 мин
Степановка 14:32 1 мин 14:33 5 ч 22 мин
Путивль 14:42 2 мин 14:44 5 ч 32 мин
Клепалы 14:51 1 мин 14:52 5 ч 41 мин
Карпиловка 14:56 1 мин 14:57 5 ч 46 мин
Кошары 15:03 1 мин 15:04 5 ч 53 мин
Бабаковка 15:09 1 мин 15:10 5 ч 59 мин
Ворожба 15:20 6 ч 10 мин

Расписание поезда 888 -Ворожба онлайн! Продажа жд билетов на поезд 888 -Ворожба удобное бронирование, железнодорожные билеты 888 -Ворожба, наличие мест, расписание поездов по маршруту 888 -Ворожба.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.