Поезд № 888 Борщагівка-Техн. Ворожба

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Борщагівка-Техн. 09:14
Киев-Волынский 09:22 3 мин 09:25 8 мин
Караваевы Дачи 09:30 1 мин 09:31 16 мин
Северная 09:36 10 мин 09:46 22 мин
Выдубичи 09:57 2 мин 09:59 43 мин
Дарница 10:09 3 мин 10:12 55 мин
Бровары 10:25 3 мин 10:28 1 ч 11 мин
Бобровица 11:03 1 мин 11:04 1 ч 49 мин
Носовка 11:24 1 мин 11:25 2 ч 10 мин
Нежин 11:43 3 мин 11:46 2 ч 29 мин
Круты 12:03 1 мин 12:04 2 ч 49 мин
Плиски 12:22 1 мин 12:23 3 ч 8 мин
Старый Луг 12:37 1 мин 12:38 3 ч 23 мин
Бахмач-Киевский 12:47 1 мин 12:48 3 ч 33 мин
Бахмач-Пассажирский 12:52 2 мин 12:54 3 ч 38 мин
Конотоп 13:15 23 мин 13:38 4 ч 1 мин
Железобетонный 13:43 1 мин 13:44 4 ч 29 мин
Лобкивка 13:48 1 мин 13:49 4 ч 34 мин
Калиновка 13:52 1 мин 13:53 4 ч 38 мин
Джигаевка 13:57 1 мин 13:58 4 ч 43 мин
Дубовязовка 14:01 1 мин 14:02 4 ч 47 мин
Вязовое 14:05 1 мин 14:06 4 ч 51 мин
Дубинка 14:10 1 мин 14:11 4 ч 56 мин
Зафатовка 14:14 1 мин 14:15 5 ч 0 мин
Грузское 14:18 1 мин 14:19 5 ч 4 мин
Путейская 14:24 1 мин 14:25 5 ч 10 мин
Степановка 14:32 1 мин 14:33 5 ч 18 мин
Путивль 14:42 2 мин 14:44 5 ч 28 мин
Клепалы 14:51 1 мин 14:52 5 ч 37 мин
Карпиловка 14:56 1 мин 14:57 5 ч 42 мин
Кошары 15:03 1 мин 15:04 5 ч 49 мин
Бабаковка 15:09 1 мин 15:10 5 ч 55 мин
Ворожба 15:20 6 ч 6 мин

Расписание поезда 888 -Ворожба онлайн! Продажа жд билетов на поезд 888 -Ворожба удобное бронирование, железнодорожные билеты 888 -Ворожба, наличие мест, расписание поездов по маршруту 888 -Ворожба.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.