Поезд № 887 Ворожба Фастов 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ворожба 17:22
Бабаковка 17:33 1 мин 17:34 11 мин
Кошары 17:39 1 мин 17:40 17 мин
Карпиловка 17:45 1 мин 17:46 23 мин
Клепалы 17:50 1 мин 17:51 28 мин
Путивль 17:59 2 мин 18:01 37 мин
Степановка 18:09 1 мин 18:10 47 мин
Путейская 18:17 1 мин 18:18 55 мин
Грузское 18:22 1 мин 18:23 1 ч 0 мин
Зафатовка 18:26 1 мин 18:27 1 ч 4 мин
Дубинка 18:30 1 мин 18:31 1 ч 8 мин
Вязовое 18:35 1 мин 18:36 1 ч 13 мин
Дубовязовка 18:39 1 мин 18:40 1 ч 17 мин
Джигаевка 18:43 1 мин 18:44 1 ч 21 мин
Калиновка 18:48 1 мин 18:49 1 ч 26 мин
Лобкивка 18:52 1 мин 18:53 1 ч 30 мин
Железобетонный 18:57 1 мин 18:58 1 ч 35 мин
Конотоп 19:04 23 мин 19:27 1 ч 42 мин
Бахмач-Пассажирский 19:51 2 мин 19:53 2 ч 29 мин
Бахмач-Киевский 19:58 1 мин 19:59 2 ч 36 мин
Плиски 20:20 1 мин 20:21 2 ч 58 мин
Круты 20:39 1 мин 20:40 3 ч 17 мин
Нежин 20:57 3 мин 21:00 3 ч 35 мин
Носовка 21:18 1 мин 21:19 3 ч 56 мин
Бобровица 21:50 1 мин 21:51 4 ч 28 мин
Бобрик 22:12 1 мин 22:13 4 ч 50 мин
Бровары 22:30 1 мин 22:31 5 ч 8 мин
Дарница 22:46 7 мин 22:53 5 ч 24 мин
Выдубичи 23:03 2 мин 23:05 5 ч 41 мин
Київ-Деміївський 23:08 1 мин 23:09 5 ч 46 мин
Северная 23:16 3 мин 23:19 5 ч 54 мин
Караваевы дачи 23:24 1 мин 23:25 6 ч 2 мин
Киев-Волынский 23:30 1 мин 23:31 6 ч 8 мин
Вишневое 23:37 1 мин 23:38 6 ч 15 мин
Боярка 23:47 1 мин 23:48 6 ч 25 мин
Фастов 1 00:22 7 ч 0 мин

Расписание поезда 887 Ворожба-Фастов 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 887 Ворожба-Фастов 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 887 Ворожба-Фастов 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 887 Ворожба-Фастов 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.