Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 886 Ровно Шепетовка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Ровно 20:35
Дворецкая 20:37 1 мин 20:38 2 мин
Басов Кут 20:43 1 мин 20:44 8 мин
Квасилов 20:48 1 мин 20:49 13 мин
Здолбунов-Пассажирский 20:55 3 мин 20:58 20 мин
Здолбунов-Южный 21:04 1 мин 21:05 29 мин
Семилетка 21:11 1 мин 21:12 36 мин
Ивачково 21:15 1 мин 21:16 40 мин
Украинка 21:21 1 мин 21:22 46 мин
Острог 21:29 12 мин 21:41 54 мин
Могиляны 21:48 1 мин 21:49 1 ч 13 мин
Бадовка 21:54 2 мин 21:56 1 ч 19 мин
Кривин 22:03 1 мин 22:04 1 ч 28 мин
Коломыя 22:09 1 мин 22:10 1 ч 34 мин
Баранье 22:15 1 мин 22:16 1 ч 40 мин
Славута 1 22:22 1 мин 22:23 1 ч 47 мин
Цветоха 22:32 1 мин 22:33 1 ч 57 мин
Село Каменка 22:37 1 мин 22:38 2 ч 2 мин
Шепетовка 22:48 2 ч 13 мин

Расписание поезда 886 Ровно-Шепетовка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 886 Ровно-Шепетовка удобное бронирование, железнодорожные билеты 886 Ровно-Шепетовка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 886 Ровно-Шепетовка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.