Поезд № 8862 Кошице Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кошице 15:10
Кошице предместя 15:12 1 мин 15:13 2 мин
Красна над хорнадом 15:18 1 мин 15:19 8 мин
Нижня мюсла 15:25 1 мин 15:26 15 мин
Висна мюсла 15:29 1 мин 15:30 19 мин
Богданович 15:32 1 мин 15:33 22 мин
Русское * 15:37 1 мин 15:38 27 мин
Сланцы-Пасс 15:44 1 мин 15:45 34 мин
Кальпе 15:49 1 мин 15:50 39 мин
Кузміче 15:55 1 мин 15:56 45 мин
Михаляны 16:02 2 мин 16:04 52 мин
Черхов 16:09 1 мин 16:10 59 мин
Словенске нове место 16:15 1 мин 16:16 1 ч 5 мин
Борща 16:19 1 мин 16:20 1 ч 9 мин
Стреда над бодрогом 16:23 1 мин 16:24 1 ч 13 мин
Сомотор 16:27 1 мин 16:28 1 ч 17 мин
Велки хорес 16:34 1 мин 16:35 1 ч 24 мин
Прибеник 16:40 1 мин 16:41 1 ч 30 мин
Добра на шумаве 16:43 1 мин 16:44 1 ч 33 мин
Биль (гомс) 16:46 1 мин 16:47 1 ч 36 мин
Чьерна-Над-Тисоу 16:52 15 мин 17:07 1 ч 42 мин
Чоп 18:47 129 мин 20:56 3 ч 37 мин
Батево 21:18 2 мин 21:20 6 ч 8 мин
Мукачево 21:55 5 мин 22:00 6 ч 45 мин
Карпаты 22:17 1 мин 22:18 7 ч 7 мин
Свалява 22:30 3 мин 22:33 7 ч 20 мин
Воловец 23:06 8 мин 23:14 7 ч 56 мин
Лавочне 23:48 9 мин 23:57 8 ч 38 мин
Славско 00:10 2 мин 00:12 9 ч 0 мин
Сколе 00:40 2 мин 00:42 9 ч 30 мин
Стрый 01:15 2 мин 01:17 10 ч 5 мин
Львов 02:20 53 мин 03:13 11 ч 10 мин
Бердичев 08:10 2 мин 08:12 17 ч 0 мин
Киев-Пассажирский 10:13 19 ч 3 мин

Расписание поезда 8862 Кошице-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 8862 Кошице-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 8862 Кошице-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 8862 Кошице-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.