Поезд № 885 Киев-Пассажирский Ровно

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 12:17
Караваевы дачи 12:23 1 мин 12:24 6 мин
Киев-Волынский 12:28 1 мин 12:29 11 мин
Вишневое 12:35 1 мин 12:36 18 мин
Боярка 12:46 1 мин 12:47 29 мин
Васильков 1 13:00 1 мин 13:01 43 мин
Мотовиловка 13:10 1 мин 13:11 53 мин
Фастов 1 13:28 2 мин 13:30 1 ч 11 мин
Кожанка 13:48 1 мин 13:49 1 ч 31 мин
Чернявка 13:56 1 мин 13:57 1 ч 39 мин
Попельня 14:07 1 мин 14:08 1 ч 50 мин
Харлеевка 14:15 1 мин 14:16 1 ч 58 мин
Бровки 14:25 1 мин 14:26 2 ч 8 мин
Чернорудка 14:39 1 мин 14:40 2 ч 22 мин
Белоселье 14:44 1 мин 14:45 2 ч 27 мин
Казатин-Пассажирский 15:05 12 мин 15:17 2 ч 48 мин
Зализничное 15:26 1 мин 15:27 3 ч 9 мин
Казатин 2 15:29 1 мин 15:30 3 ч 12 мин
Каолиновая 15:35 1 мин 15:36 3 ч 18 мин
Глуховцы 15:39 1 мин 15:40 3 ч 22 мин
Иванковцы 15:47 1 мин 15:48 3 ч 30 мин
Бердичев 15:55 2 мин 15:57 3 ч 38 мин
Мирославка 16:09 1 мин 16:10 3 ч 52 мин
Демчин 16:14 1 мин 16:15 3 ч 57 мин
Рачки 16:19 1 мин 16:20 4 ч 2 мин
Михайленки 16:26 1 мин 16:27 4 ч 9 мин
Вакуленчук 16:31 1 мин 16:32 4 ч 14 мин
Чуднов-Волынский 16:39 1 мин 16:40 4 ч 22 мин
Разино 16:51 1 мин 16:52 4 ч 34 мин
Гордиевка 16:58 1 мин 16:59 4 ч 41 мин
Печановка 17:04 1 мин 17:05 4 ч 47 мин
Колодяжный 17:10 1 мин 17:11 4 ч 53 мин
Мирополь 17:16 1 мин 17:17 4 ч 59 мин
Понинка 17:26 1 мин 17:27 5 ч 9 мин
Полонное 17:30 1 мин 17:31 5 ч 13 мин
Поляны 17:41 1 мин 17:42 5 ч 24 мин
Новичи 17:45 1 мин 17:46 5 ч 28 мин
Хролин 17:52 1 мин 17:53 5 ч 35 мин
Судилково 18:00 1 мин 18:01 5 ч 43 мин
Шепетовка 18:09 16 мин 18:25 5 ч 52 мин
Цветоха 18:40 1 мин 18:41 6 ч 23 мин
Славута 1 18:49 1 мин 18:50 6 ч 32 мин
Баранье 18:54 1 мин 18:55 6 ч 37 мин
Кривин 19:06 1 мин 19:07 6 ч 49 мин
Бадовка 19:15 1 мин 19:16 6 ч 58 мин
Могиляны 19:23 1 мин 19:24 7 ч 6 мин
Острог 19:30 1 мин 19:31 7 ч 13 мин
Ивачково 19:40 1 мин 19:41 7 ч 23 мин
Семилетка 19:45 1 мин 19:46 7 ч 28 мин
Здолбунов-Южный 19:53 1 мин 19:54 7 ч 36 мин
Здолбунов-Пассажирский 20:00 2 мин 20:02 7 ч 43 мин
Квасилов 20:07 1 мин 20:08 7 ч 50 мин
Ровно 20:18 8 ч 1 мин

Расписание поезда 885 Киев-пассажирский-Ровно онлайн! Продажа жд билетов на поезд 885 Киев-пассажирский-Ровно удобное бронирование, железнодорожные билеты 885 Киев-пассажирский-Ровно, наличие мест, расписание поездов по маршруту 885 Киев-пассажирский-Ровно.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.