Поезд № 884 Фастов 1 Зерново

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Фастов 1 15:52
Мотовиловка 16:08 1 мин 16:09 16 мин
Васильков 1 16:18 1 мин 16:19 26 мин
Боярка 16:32 1 мин 16:33 40 мин
Вишневое 16:42 1 мин 16:43 50 мин
Киев-Волынский 16:49 3 мин 16:52 57 мин
Караваевы дачи 16:58 1 мин 16:59 1 ч 6 мин
Северная 17:04 12 мин 17:16 1 ч 12 мин
Протасів яр вант. 17:19 1 мин 17:20 1 ч 27 мин
Київ-Деміївський 17:25 1 мин 17:26 1 ч 33 мин
Выдубичи 17:28 2 мин 17:30 1 ч 36 мин
Дарница 17:40 3 мин 17:43 1 ч 48 мин
Бровары 17:55 1 мин 17:56 2 ч 3 мин
Бобрик 18:11 1 мин 18:12 2 ч 19 мин
Бобровица 18:32 1 мин 18:33 2 ч 40 мин
Носовка 18:51 1 мин 18:52 2 ч 59 мин
Нежин 19:08 3 мин 19:11 3 ч 16 мин
Круты 19:28 1 мин 19:29 3 ч 36 мин
Хорошее озеро 19:36 1 мин 19:37 3 ч 44 мин
Плиски 19:48 1 мин 19:49 3 ч 56 мин
Бахмач-Киевский 20:09 1 мин 20:10 4 ч 17 мин
Бахмач-Пассажирский 20:14 2 мин 20:16 4 ч 22 мин
Халимоново 20:26 1 мин 20:27 4 ч 34 мин
Конотоп 20:39 5 мин 20:44 4 ч 47 мин
Виревка 20:54 1 мин 20:55 5 ч 2 мин
Мельня 21:04 1 мин 21:05 5 ч 12 мин
Алтыновка 21:15 1 мин 21:16 5 ч 23 мин
Кролевец 21:28 1 мин 21:29 5 ч 36 мин
Терещенская 21:52 1 мин 21:53 6 ч 0 мин
Янполь 22:13 1 мин 22:14 6 ч 21 мин
Ивотка 22:19 1 мин 22:20 6 ч 27 мин
Хутор-Михайловский 22:37 2 мин 22:39 6 ч 45 мин
Зерново 22:55 7 ч 3 мин

Расписание поезда 884 Фастов 1-Зерново онлайн! Продажа жд билетов на поезд 884 Фастов 1-Зерново удобное бронирование, железнодорожные билеты 884 Фастов 1-Зерново, наличие мест, расписание поездов по маршруту 884 Фастов 1-Зерново.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.