Поезд № 883 Зерново Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Зерново 06:19
Хутор-Михайловский 06:36 2 мин 06:38 17 мин
Ивотка 06:53 1 мин 06:54 34 мин
Янполь 07:01 1 мин 07:02 42 мин
Терещенская 07:21 2 мин 07:23 1 ч 2 мин
Кролевец 07:43 1 мин 07:44 1 ч 24 мин
Алтыновка 07:56 1 мин 07:57 1 ч 37 мин
Мельня 08:06 1 мин 08:07 1 ч 47 мин
Конотоп 08:23 5 мин 08:28 2 ч 4 мин
Бахмач-Пассажирский 08:51 2 мин 08:53 2 ч 32 мин
Бахмач-Киевский 08:58 1 мин 08:59 2 ч 39 мин
Плиски 09:22 1 мин 09:23 3 ч 3 мин
Круты 09:41 1 мин 09:42 3 ч 22 мин
Нежин 10:00 2 мин 10:02 3 ч 41 мин
Носовка 10:21 1 мин 10:22 4 ч 2 мин
Бобровица 10:41 1 мин 10:42 4 ч 22 мин
Бровары 11:16 1 мин 11:17 4 ч 57 мин
Дарница 11:31 3 мин 11:34 5 ч 12 мин
Выдубичи 11:44 2 мин 11:46 5 ч 25 мин
Київ-Деміївський 11:49 1 мин 11:50 5 ч 30 мин
Северная 11:58 12 мин 12:10 5 ч 39 мин
Караваевы дачи 12:15 1 мин 12:16 5 ч 56 мин
Киев-Волынский 12:21 2 мин 12:23 6 ч 2 мин
Борщагівка-Техн. 12:30 6 ч 11 мин

Расписание поезда 883 Зерново- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 883 Зерново- удобное бронирование, железнодорожные билеты 883 Зерново-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 883 Зерново-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.