Поезд № 883 Зерново Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Зерново 06:18
Хутор-Михайловский 06:36 2 мин 06:38 18 мин
Ивотка 06:53 1 мин 06:54 35 мин
Янполь 07:01 1 мин 07:02 43 мин
Терещенская 07:21 2 мин 07:23 1 ч 3 мин
Кролевец 07:43 1 мин 07:44 1 ч 25 мин
Алтыновка 07:56 1 мин 07:57 1 ч 38 мин
Мельня 08:06 1 мин 08:07 1 ч 48 мин
Конотоп 08:23 5 мин 08:28 2 ч 5 мин
Бахмач-Пассажирский 08:51 2 мин 08:53 2 ч 33 мин
Бахмач-Киевский 08:58 1 мин 08:59 2 ч 40 мин
Плиски 09:22 1 мин 09:23 3 ч 4 мин
Круты 09:41 1 мин 09:42 3 ч 23 мин
Нежин 10:00 2 мин 10:02 3 ч 42 мин
Носовка 10:20 1 мин 10:21 4 ч 2 мин
Бобровица 10:39 1 мин 10:40 4 ч 21 мин
Бровары 11:14 1 мин 11:15 4 ч 56 мин
Дарница 11:31 3 мин 11:34 5 ч 13 мин
Выдубичи 11:44 2 мин 11:46 5 ч 26 мин
Київ-Деміївський 11:49 1 мин 11:50 5 ч 31 мин
Северная 11:58 10 мин 12:08 5 ч 40 мин
Караваевы Дачи 12:13 1 мин 12:14 5 ч 55 мин
Киев-Волынский 12:19 2 мин 12:21 6 ч 1 мин
Борщагівка-Техн. 12:28 6 ч 10 мин

Расписание поезда 883 Зернове-Борщагівка-Техн. онлайн! Продажа жд билетов на поезд 883 Зернове-Борщагівка-Техн. удобное бронирование, железнодорожные билеты 883 Зернове-Борщагівка-Техн., наличие мест, расписание поездов по маршруту 883 Зернове-Борщагівка-Техн..
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.