Поезд № 882 Славутич Фастов 1

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Славутич 16:45
Малейки 16:59 1 мин 17:00 14 мин
Жукотки 17:10 1 мин 17:11 25 мин
Левковичи 17:17 1 мин 17:18 32 мин
Чернигов 17:38 10 мин 17:48 53 мин
Муравейка 18:10 1 мин 18:11 1 ч 25 мин
Им.бориса Олейника 18:21 6 мин 18:27 1 ч 36 мин
Вересочь 18:36 1 мин 18:37 1 ч 51 мин
Вертеевка 18:51 1 мин 18:52 2 ч 6 мин
Нежин 19:08 2 мин 19:10 2 ч 23 мин
Носовка 19:29 1 мин 19:30 2 ч 44 мин
Бобровица 19:49 1 мин 19:50 3 ч 4 мин
Бобрик 20:10 1 мин 20:11 3 ч 25 мин
Бровары 20:26 2 мин 20:28 3 ч 41 мин
Дарница 20:43 4 мин 20:47 3 ч 58 мин
Выдубичи 20:57 2 мин 20:59 4 ч 12 мин
Київ-Деміївський 21:02 1 мин 21:03 4 ч 17 мин
Северная 21:10 3 мин 21:13 4 ч 25 мин
Караваевы Дачи 21:18 1 мин 21:19 4 ч 33 мин
Киев-Волынский 21:25 7 мин 21:32 4 ч 40 мин
Вишневое 21:39 1 мин 21:40 4 ч 54 мин
Боярка 21:50 1 мин 21:51 5 ч 5 мин
Васильков 1 22:04 1 мин 22:05 5 ч 19 мин
Мотовиловка 22:14 1 мин 22:15 5 ч 29 мин
Фастов 1 22:32 5 ч 47 мин

Расписание поезда 882 Славутич-Фастов 1 онлайн! Продажа жд билетов на поезд 882 Славутич-Фастов 1 удобное бронирование, железнодорожные билеты 882 Славутич-Фастов 1, наличие мест, расписание поездов по маршруту 882 Славутич-Фастов 1.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.