Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 8813 Кошице Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кошице 15:10
Кошице 15:12 1 мин 15:13 2 мин
Красна Над Хорнадом 15:18 1 мин 15:19 8 мин
Нижня Мюсла 15:25 1 мин 15:26 15 мин
Висна Мюсла 15:29 1 мин 15:30 19 мин
Богданович 15:32 1 мин 15:33 22 мин
Русское * 15:37 1 мин 15:38 27 мин
Сланцы-Пасс 15:44 1 мин 15:45 34 мин
Кальпе 15:49 1 мин 15:50 39 мин
Кузмице 15:55 1 мин 15:56 45 мин
Михаляны 16:02 2 мин 16:04 52 мин
Черхов 16:09 1 мин 16:10 59 мин
Словенске Нове Место 16:15 1 мин 16:16 1 ч 5 мин
Борща 16:19 1 мин 16:20 1 ч 9 мин
Стреда Над Бодрогом 16:23 1 мин 16:24 1 ч 13 мин
Велки Хорес 16:34 1 мин 16:35 1 ч 24 мин
Прибеник 16:40 1 мин 16:41 1 ч 30 мин
Добра На Шумаве 16:43 1 мин 16:44 1 ч 33 мин
Биль (гомс) 16:46 1 мин 16:47 1 ч 36 мин
Чьерна-Над-Тисоу 16:52 15 мин 17:07 1 ч 42 мин
Чоп 18:47 129 мин 20:56 3 ч 37 мин
Ужгород 21:20 6 мин 21:26 6 ч 10 мин
Перечин 21:51 2 мин 21:53 6 ч 41 мин
Великий Березный 22:15 2 мин 22:17 7 ч 5 мин
Кострино 22:35 2 мин 22:37 7 ч 25 мин
Ставне 22:54 2 мин 22:56 7 ч 44 мин
Волосянка-Закарпат. 23:09 10 мин 23:19 7 ч 59 мин
Сянки 23:50 9 мин 23:59 8 ч 40 мин
Турка 00:30 2 мин 00:32 9 ч 20 мин
Стрылки 01:08 2 мин 01:10 9 ч 58 мин
Старый Самбор 01:30 2 мин 01:32 10 ч 20 мин
Самбор 01:56 3 мин 01:59 10 ч 46 мин
Львов 03:23 23 мин 03:46 12 ч 13 мин
Тернополь 05:40 5 мин 05:45 14 ч 30 мин
Хмельницкий 07:42 5 мин 07:47 16 ч 32 мин
Жмеринка 09:15 21 мин 09:36 18 ч 5 мин
Винница 10:20 16 мин 10:36 19 ч 10 мин
Казатин-Пассажирский 11:34 2 мин 11:36 20 ч 24 мин
Киев-Пассажирский 13:44 22 ч 34 мин

Расписание поезда 8813 Кошице-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 8813 Кошице-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 8813 Кошице-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 8813 Кошице-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.