Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 8813 Кошице Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Кошице 15:10
Кошице Предместя 15:12 1 мин 15:13 2 мин
Красна Над Хорнадом 15:18 1 мин 15:19 8 мин
Нижня Мюсла 15:25 1 мин 15:26 15 мин
Висна Мюсла 15:29 1 мин 15:30 19 мин
Богданович 15:32 1 мин 15:33 22 мин
Русское * 15:37 1 мин 15:38 27 мин
Сланцы-Пасс 15:44 1 мин 15:45 34 мин
Кальпе 15:49 1 мин 15:50 39 мин
Кузмице 15:55 1 мин 15:56 45 мин
Михаляны 16:02 2 мин 16:04 52 мин
Черхов 16:09 1 мин 16:10 59 мин
Словенске Нове Место 16:15 1 мин 16:16 1 ч 5 мин
Борща 16:19 1 мин 16:20 1 ч 9 мин
Стреда Над Бодрогом 16:23 1 мин 16:24 1 ч 13 мин
Велки Хорес 16:34 1 мин 16:35 1 ч 24 мин
Прибеник 16:40 1 мин 16:41 1 ч 30 мин
Добра На Шумаве 16:43 1 мин 16:44 1 ч 33 мин
Биль (гомс) 16:46 1 мин 16:47 1 ч 36 мин
Чьерна-Над-Тисоу 16:52 15 мин 17:07 1 ч 42 мин
Чоп 18:47 129 мин 20:56 3 ч 37 мин
Ужгород 21:21 18 мин 21:39 6 ч 11 мин
Перечин 22:08 2 мин 22:10 6 ч 58 мин
Сянки 00:12 8 мин 00:20 9 ч 2 мин
Турка 00:51 2 мин 00:53 9 ч 41 мин
Львов 03:40 23 мин 04:03 12 ч 30 мин
Тернополь 06:16 4 мин 06:20 15 ч 6 мин
Хмельницкий 08:47 16 мин 09:03 17 ч 37 мин
Винница 11:05 5 мин 11:10 19 ч 55 мин
Казатин-Пассажирский 12:00 2 мин 12:02 20 ч 50 мин
Фастов 1 13:14 2 мин 13:16 22 ч 4 мин
Киев-Пассажирский 14:08 22 ч 58 мин

Расписание поезда 8813 Кошице-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 8813 Кошице-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 8813 Кошице-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 8813 Кошице-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.