Поезд № 880 Киев-Волынский Славутич

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Волынский 11:45
Караваевы Дачи 11:50 1 мин 11:51 5 мин
Северная 11:56 10 мин 12:06 11 мин
Київ-Деміївський 12:14 1 мин 12:15 29 мин
Выдубичи 12:18 2 мин 12:20 33 мин
Дарница 12:30 5 мин 12:35 45 мин
Бровары 12:48 1 мин 12:49 1 ч 3 мин
Бобровица 13:24 1 мин 13:25 1 ч 39 мин
Носовка 13:45 1 мин 13:46 2 ч 0 мин
Нежин 14:04 4 мин 14:08 2 ч 19 мин
Липовый Рог 14:19 1 мин 14:20 2 ч 34 мин
Вертеевка 14:30 4 мин 14:34 2 ч 45 мин
Вересочь 14:48 1 мин 14:49 3 ч 3 мин
Им.бориса Олейника 14:57 1 мин 14:58 3 ч 12 мин
Муравейка 15:07 1 мин 15:08 3 ч 22 мин
Колычевка 15:20 1 мин 15:21 3 ч 35 мин
Чернигов 15:30 10 мин 15:40 3 ч 45 мин
Жукотки 16:04 1 мин 16:05 4 ч 19 мин
Малейки 16:15 1 мин 16:16 4 ч 30 мин
Славутич 16:30 4 ч 45 мин

Расписание поезда 880 Киев-Волынский-Славутич онлайн! Продажа жд билетов на поезд 880 Киев-Волынский-Славутич удобное бронирование, железнодорожные билеты 880 Киев-Волынский-Славутич, наличие мест, расписание поездов по маршруту 880 Киев-Волынский-Славутич.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.