Поезд № 876 Шепетовка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шепетовка 14:50
Радулино 15:20 2 мин 15:22 30 мин
Новоград-волынский 1 15:49 2 мин 15:51 59 мин
Яблонец 16:32 2 мин 16:34 1 ч 42 мин
Коростень 17:12 4 мин 17:16 2 ч 22 мин
Малин 17:56 2 мин 17:58 3 ч 6 мин
Святошино 19:06 3 мин 19:09 4 ч 16 мин
Киев-Волынский 19:20 8 мин 19:28 4 ч 30 мин
Караваевы Дачи 19:32 1 мин 19:33 4 ч 42 мин
Киев-Пассажирский 19:39 4 ч 49 мин

Расписание поезда 876 Шепетовка-Киев-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 876 Шепетовка-Киев-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 876 Шепетовка-Киев-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 876 Шепетовка-Киев-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.