Поезд № 876 Чернигов Жмеринка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Чернигов 15:45
Колычевка 15:58 7 мин 16:05 13 мин
Нежин 17:03 5 мин 17:08 1 ч 18 мин
Дарница 18:43 3 мин 18:46 2 ч 58 мин
Киев-Пассажирский 19:09 13 мин 19:22 3 ч 24 мин
Фастов 1 20:30 2 мин 20:32 4 ч 45 мин
Чернорудка 21:40 35 мин 22:15 5 ч 55 мин
Казатин-Пассажирский 22:39 2 мин 22:41 6 ч 54 мин
Винница 23:36 4 мин 23:40 7 ч 51 мин
Жмеринка 00:26 8 ч 41 мин

Расписание поезда 876 Чернигов-Жмеринка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 876 Чернигов-Жмеринка удобное бронирование, железнодорожные билеты 876 Чернигов-Жмеринка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 876 Чернигов-Жмеринка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.