Поезд № 874 Фастов 1 Шостка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Фастов 1 07:12
Васильков 1 07:37 1 мин 07:38 25 мин
Боярка 07:51 1 мин 07:52 39 мин
Вишневое 08:01 1 мин 08:02 49 мин
Киев-Волынский 08:08 2 мин 08:10 56 мин
Киев-Пассажирский 08:20 15 мин 08:35 1 ч 8 мин
Выдубичи 08:46 2 мин 08:48 1 ч 34 мин
Дарница 09:00 3 мин 09:03 1 ч 48 мин
Бровары 09:17 1 мин 09:18 2 ч 5 мин
Бобрик 09:34 1 мин 09:35 2 ч 22 мин
Бобровица 09:54 1 мин 09:55 2 ч 42 мин
Носовка 10:13 1 мин 10:14 3 ч 1 мин
Нежин 10:31 3 мин 10:34 3 ч 19 мин
Круты 10:52 1 мин 10:53 3 ч 40 мин
Плиски 11:12 1 мин 11:13 4 ч 0 мин
Бахмач-Киевский 11:35 1 мин 11:36 4 ч 23 мин
Бахмач-Пассажирский 11:41 2 мин 11:43 4 ч 29 мин
Конотоп 12:05 5 мин 12:10 4 ч 53 мин
Кролевец 12:49 1 мин 12:50 5 ч 37 мин
Терещенская 13:11 2 мин 13:13 5 ч 59 мин
Шостка 13:27 6 ч 15 мин

Расписание поезда 874 Фастов 1-Шостка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 874 Фастов 1-Шостка удобное бронирование, железнодорожные билеты 874 Фастов 1-Шостка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 874 Фастов 1-Шостка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.