Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 874 Жмеринка Чернигов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Жмеринка 04:32
Винница 05:17 4 мин 05:21 45 мин
Казатин-Пассажирский 06:16 3 мин 06:19 1 ч 44 мин
Фастов 1 07:36 2 мин 07:38 3 ч 4 мин
Киев-Пассажирский 08:55 15 мин 09:10 4 ч 23 мин
Дарница 09:33 2 мин 09:35 5 ч 1 мин
Нежин 10:58 4 мин 11:02 6 ч 26 мин
Чернигов 12:10 7 ч 38 мин

Расписание поезда 874 Жмеринка-Чернигов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 874 Жмеринка-Чернигов удобное бронирование, железнодорожные билеты 874 Жмеринка-Чернигов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 874 Жмеринка-Чернигов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.