Поезд № 873 Шостка Борщагівка-Техн.

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шостка 13:43
Терещенская 13:58 2 мин 14:00 15 мин
Кролевец 14:21 1 мин 14:22 38 мин
Конотоп 14:59 5 мин 15:04 1 ч 16 мин
Бахмач-Пассажирский 15:27 2 мин 15:29 1 ч 44 мин
Бахмач-Киевский 15:34 1 мин 15:35 1 ч 51 мин
Плиски 15:56 1 мин 15:57 2 ч 13 мин
Круты 16:16 1 мин 16:17 2 ч 33 мин
Нежин 16:35 3 мин 16:38 2 ч 52 мин
Носовка 16:53 1 мин 16:54 3 ч 10 мин
Бобровица 17:11 1 мин 17:12 3 ч 28 мин
Бобрик 17:33 1 мин 17:34 3 ч 50 мин
Бровары 17:51 1 мин 17:52 4 ч 8 мин
Дарница 18:08 8 мин 18:16 4 ч 25 мин
Выдубичи 18:26 2 мин 18:28 4 ч 43 мин
Северная 18:37 10 мин 18:47 4 ч 54 мин
Караваевы Дачи 18:52 1 мин 18:53 5 ч 9 мин
Киев-Волынский 18:57 1 мин 18:58 5 ч 14 мин
Борщагівка-Техн. 19:02 5 ч 19 мин

Расписание поезда 873 Шостка- онлайн! Продажа жд билетов на поезд 873 Шостка- удобное бронирование, железнодорожные билеты 873 Шостка-, наличие мест, расписание поездов по маршруту 873 Шостка-.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.