Поезд № 870 Шепетовка Киев-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Шепетовка 03:39
Судилково 03:47 1 мин 03:48 8 мин
Ватутино 03:52 1 мин 03:53 13 мин
Хролин 03:58 1 мин 03:59 19 мин
Новичи 04:05 1 мин 04:06 26 мин
Поляны 04:09 2 мин 04:11 30 мин
Ганусино 04:14 1 мин 04:15 35 мин
Полонное 04:22 1 мин 04:23 43 мин
Понинка 04:27 1 мин 04:28 48 мин
Блыдни 04:34 1 мин 04:35 55 мин
Мирополь 04:41 1 мин 04:42 1 ч 2 мин
Колодяжный 04:47 1 мин 04:48 1 ч 8 мин
Печановка 04:53 1 мин 04:54 1 ч 14 мин
Гордиевка 04:59 1 мин 05:00 1 ч 20 мин
Разино 05:06 1 мин 05:07 1 ч 27 мин
Довбище 05:14 1 мин 05:15 1 ч 35 мин
Чуднов-Волынский 05:21 1 мин 05:22 1 ч 42 мин
Вакуленчук 05:29 1 мин 05:30 1 ч 50 мин
Михайленки 05:34 1 мин 05:35 1 ч 55 мин
Рачки 05:40 1 мин 05:41 2 ч 1 мин
Демчин 05:45 1 мин 05:46 2 ч 6 мин
Мирославка 05:50 1 мин 05:51 2 ч 11 мин
Райки 05:55 1 мин 05:56 2 ч 16 мин
Бердичев 06:05 2 мин 06:07 2 ч 26 мин
Иванковцы 06:12 1 мин 06:13 2 ч 33 мин
Глуховцы 06:20 1 мин 06:21 2 ч 41 мин
Каолиновая 06:24 1 мин 06:25 2 ч 45 мин
Казатин 2 06:30 1 мин 06:31 2 ч 51 мин
Зализничное 06:33 1 мин 06:34 2 ч 54 мин
Казатин-Пассажирский 06:42 12 мин 06:54 3 ч 3 мин
Чернорудка 07:16 1 мин 07:17 3 ч 37 мин
Бровки 07:30 1 мин 07:31 3 ч 51 мин
Попельня 07:46 1 мин 07:47 4 ч 7 мин
Кожанка 08:03 1 мин 08:04 4 ч 24 мин
Фастов 1 08:22 13 мин 08:35 4 ч 43 мин
Васильков 1 08:58 1 мин 08:59 5 ч 19 мин
Боярка 09:12 1 мин 09:13 5 ч 33 мин
Вишневое 09:22 1 мин 09:23 5 ч 43 мин
Киев-Волынский 09:29 1 мин 09:30 5 ч 50 мин
Караваевы дачи 09:34 1 мин 09:35 5 ч 55 мин
Киев-Пассажирский 09:42 6 ч 3 мин

Расписание поезда 870 Шепетовка-Киев-пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 870 Шепетовка-Киев-пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 870 Шепетовка-Киев-пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 870 Шепетовка-Киев-пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.