Поезд № 86 Новоалексеевка Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 мин 12:40 14 мин
Акимовка 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 мин
Мелитополь 13:55 20 мин 14:15 1 ч 31 мин
Запорожье 1 15:52 4 мин 15:56 3 ч 28 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч 26 мин
Дніпро-Головний 17:40 20 мин 18:00 5 ч 16 мин
Каменское-Пасс. 18:37 3 мин 18:40 6 ч 13 мин
Верховцево 19:18 3 мин 19:21 6 ч 54 мин
Пятихатки 20:07 3 мин 20:10 7 ч 43 мин
Зеленая 20:57 2 мин 20:59 8 ч 33 мин
Александрия 21:35 2 мин 21:37 9 ч 11 мин
Знаменка пассажирская 22:16 8 мин 22:24 9 ч 52 мин
Фундуклеевка 23:14 2 мин 23:16 10 ч 50 мин
Ім.тараса шевченка 23:47 35 мин 00:22 11 ч 23 мин
Цветково 00:53 2 мин 00:55 12 ч 29 мин
Корсунь 01:26 2 мин 01:28 13 ч 2 мин
Мироновка 01:59 2 мин 02:01 13 ч 35 мин
Белая церковь 02:53 2 мин 02:55 14 ч 29 мин
Казатин-Пассажирский 04:36 2 мин 04:38 16 ч 12 мин
Винница 05:39 8 мин 05:47 17 ч 15 мин
Жмеринка 06:36 30 мин 07:06 18 ч 12 мин
Хмельницкий 08:39 5 мин 08:44 20 ч 15 мин
Подволочиск 09:48 2 мин 09:50 21 ч 24 мин
Тернополь 10:36 5 мин 10:41 22 ч 12 мин
Золочев 11:37 2 мин 11:39 23 ч 13 мин
Красне 12:03 2 мин 12:05 23 ч 39 мин
Подзамче 12:38 2 мин 12:40 24 ч 14 мин
Львов 12:51 24 ч 27 мин

Расписание поезда 86 Новоалексеевка-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Новоалексеевка-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Новоалексеевка-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Новоалексеевка-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.