Поезд № 86 Новоалексеевка Ковель

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 мин 12:40 14 мин
Акимовка 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 мин
Мелитополь 13:55 20 мин 14:15 1 ч 31 мин
Запорожье 1 15:52 4 мин 15:56 3 ч 28 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч 26 мин
Днепр главный 17:40 20 мин 18:00 5 ч 16 мин
Каменское-Пасс. 18:37 3 мин 18:40 6 ч 13 мин
Верховцево 19:18 3 мин 19:21 6 ч 54 мин
Пятихатки 20:07 3 мин 20:10 7 ч 43 мин
Зеленая 20:57 2 мин 20:59 8 ч 33 мин
Александрия 21:35 2 мин 21:37 9 ч 11 мин
Знаменка пассажирская 22:16 8 мин 22:24 9 ч 52 мин
Фундуклеевка 23:14 2 мин 23:16 10 ч 50 мин
Им. т.шевченко 23:47 46 мин 00:33 11 ч 23 мин
Городище 01:16 2 мин 01:18 12 ч 52 мин
Корсунь 01:37 2 мин 01:39 13 ч 13 мин
Мироновка 02:09 2 мин 02:11 13 ч 45 мин
Белая церковь 03:03 2 мин 03:05 14 ч 39 мин
Казатин-Пассажирский 04:48 24 мин 05:12 16 ч 24 мин
Бердичев 05:40 2 мин 05:42 17 ч 16 мин
Чуднов-Волынский 06:15 2 мин 06:17 17 ч 51 мин
Печановка 06:38 2 мин 06:40 18 ч 14 мин
Полонное 07:00 2 мин 07:02 18 ч 36 мин
Шепетовка 07:34 3 мин 07:37 19 ч 10 мин
Славута 1 08:00 2 мин 08:02 19 ч 36 мин
Кривин 08:15 2 мин 08:17 19 ч 51 мин
Острог 08:34 2 мин 08:36 20 ч 10 мин
Здолбунов-Пассажирский 08:58 17 мин 09:15 20 ч 34 мин
Ровно 09:29 8 мин 09:37 21 ч 5 мин
Киверцы 10:41 2 мин 10:43 22 ч 17 мин
Луцк 11:00 23 мин 11:23 22 ч 36 мин
Киверцы 11:43 22 мин 12:05 23 ч 19 мин
Рожище 12:22 6 мин 12:28 23 ч 58 мин
Голобы 12:58 6 мин 13:04 24 ч 34 мин
Ковель 13:32 25 ч 8 мин

Расписание поезда 86 Новоалексеевка-Ковель онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Новоалексеевка-Ковель удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Новоалексеевка-Ковель, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Новоалексеевка-Ковель.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.