Поезд № 86 Львов Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 11:07
Подзамче 11:18 2 мин 11:20 11 мин
Красне 11:49 2 мин 11:51 42 мин
Золочев 12:14 2 мин 12:16 1 ч 7 мин
Тернополь 13:13 7 мин 13:20 2 ч 6 мин
Подволочиск 14:11 4 мин 14:15 3 ч 4 мин
Хмельницкий 15:20 5 мин 15:25 4 ч 13 мин
Жмеринка 16:51 20 мин 17:11 5 ч 44 мин
Винница 17:55 6 мин 18:01 6 ч 48 мин
Казатин-Пассажирский 18:55 2 мин 18:57 7 ч 48 мин
Белая церковь 20:37 2 мин 20:39 9 ч 30 мин
Мироновка 21:34 2 мин 21:36 10 ч 27 мин
Корсунь 22:04 2 мин 22:06 10 ч 57 мин
Цветково 22:38 2 мин 22:40 11 ч 31 мин
Им. т.шевченко 23:12 34 мин 23:46 12 ч 5 мин
Фундуклеевка 00:17 2 мин 00:19 13 ч 10 мин
Знаменка пассажирская 01:02 3 мин 01:05 13 ч 55 мин
Александрия 01:41 2 мин 01:43 14 ч 34 мин
Пятихатки 03:00 13 мин 03:13 15 ч 53 мин
Верховцево 03:45 2 мин 03:47 16 ч 38 мин
Каменское-Пасс. 04:13 2 мин 04:15 17 ч 6 мин
Днепр главный 04:50 25 мин 05:15 17 ч 43 мин
Синельниково-1 06:13 2 мин 06:15 19 ч 6 мин
Запорожье 1 07:14 6 мин 07:20 20 ч 7 мин
Мелитополь 09:07 22 мин 09:29 22 ч 0 мин
Акимовка 09:53 2 мин 09:55 22 ч 46 мин
Партизаны 10:34 2 мин 10:36 23 ч 27 мин
Новоалексеевка 10:50 23 ч 43 мин

Расписание поезда 86 Львов-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Львов-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Львов-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Львов-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.