Поезд № 86 Новоалексеевка Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:20
Партизаны 12:34 2 мин 12:36 14 мин
Акимовка 13:23 2 мин 13:25 1 ч 3 мин
Мелитополь 13:53 20 мин 14:13 1 ч 33 мин
Запорожье 1 15:51 5 мин 15:56 3 ч 31 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч 30 мин
Днепр Главный 17:40 20 мин 18:00 5 ч 20 мин
Каменское-Пасс. 18:37 2 мин 18:39 6 ч 17 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 6 ч 57 мин
Пятихатки 20:14 2 мин 20:16 7 ч 54 мин
Александрия 21:43 3 мин 21:46 9 ч 23 мин
Знаменка Пассажирская 22:35 5 мин 22:40 10 ч 15 мин
Ім.тараса Шевченка 23:52 36 мин 00:28 11 ч 32 мин
Цветково 00:58 2 мин 01:00 12 ч 38 мин
Корсунь 01:31 2 мин 01:33 13 ч 11 мин
Мироновка 02:04 2 мин 02:06 13 ч 44 мин
Белая Церковь 02:58 2 мин 03:00 14 ч 38 мин
Казатин-Пассажирский 04:40 2 мин 04:42 16 ч 20 мин
Винница 05:50 10 мин 06:00 17 ч 30 мин
Жмеринка 06:54 34 мин 07:28 18 ч 34 мин
Хмельницкий 09:08 12 мин 09:20 20 ч 48 мин
Подволочиск 10:34 2 мин 10:36 22 ч 14 мин
Тернополь 11:21 5 мин 11:26 23 ч 1 мин
Золочев 12:21 2 мин 12:23 24 ч 1 мин
Красне 12:47 2 мин 12:49 24 ч 27 мин
Львов 13:31 25 ч 11 мин

Расписание поезда 86 Новоалексеевка-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Новоалексеевка-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Новоалексеевка-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Новоалексеевка-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.