Поезд № 86 Львов Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 10:55
Красне 11:40 3 мин 11:43 45 мин
Золочев 12:07 10 мин 12:17 1 ч 12 мин
Тернополь 13:17 7 мин 13:24 2 ч 22 мин
Подволочиск 14:16 6 мин 14:22 3 ч 21 мин
Хмельницкий 15:23 5 мин 15:28 4 ч 28 мин
Жмеринка 16:53 20 мин 17:13 5 ч 58 мин
Винница 17:58 5 мин 18:03 7 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 18:55 2 мин 18:57 8 ч 0 мин
Белая Церковь 20:46 2 мин 20:48 9 ч 51 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 11 ч 1 мин
Корсунь 22:32 2 мин 22:34 11 ч 37 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 12 ч 14 мин
Ім.тараса Шевченка 23:42 50 мин 00:32 12 ч 47 мин
Знаменка Пассажирская 01:45 5 мин 01:50 14 ч 50 мин
Александрия 02:27 2 мин 02:29 15 ч 32 мин
Пятихатки 03:48 2 мин 03:50 16 ч 53 мин
Верховцево 04:22 2 мин 04:24 17 ч 27 мин
Каменское-Пасс. 04:50 2 мин 04:52 17 ч 55 мин
Днепр Главный 05:25 25 мин 05:50 18 ч 30 мин
Синельниково-1 07:02 2 мин 07:04 20 ч 7 мин
Запорожье 1 08:00 5 мин 08:05 21 ч 5 мин
Мелитополь 09:48 20 мин 10:08 22 ч 53 мин
Акимовка 10:32 2 мин 10:34 23 ч 37 мин
Партизаны 11:07 2 мин 11:09 24 ч 12 мин
Новоалексеевка 11:20 24 ч 25 мин

Расписание поезда 86 Львов-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Львов-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Львов-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Львов-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.