Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 86 Львов Новоалексеевка

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Львов 10:55
Красне 11:40 3 мин 11:43 45 мин
Золочев 12:07 10 мин 12:17 1 ч 12 мин
Тернополь 13:17 7 мин 13:24 2 ч 22 мин
Подволочиск 14:16 4 мин 14:20 3 ч 21 мин
Хмельницкий 15:23 5 мин 15:28 4 ч 28 мин
Жмеринка 16:53 22 мин 17:15 5 ч 58 мин
Винница 17:58 5 мин 18:03 7 ч 3 мин
Казатин-Пассажирский 18:55 2 мин 18:57 8 ч 0 мин
Белая Церковь 20:46 2 мин 20:48 9 ч 51 мин
Мироновка 21:56 2 мин 21:58 11 ч 1 мин
Корсунь 22:32 2 мин 22:34 11 ч 37 мин
Цветково 23:09 2 мин 23:11 12 ч 14 мин
Ім.тараса Шевченка 23:42 15 мин 23:57 12 ч 47 мин
Фундуклеевка 00:28 2 мин 00:30 13 ч 33 мин
Знаменка Пассажирская 01:15 15 мин 01:30 14 ч 20 мин
Александрия 02:06 2 мин 02:08 15 ч 11 мин
Пятихатки 03:25 2 мин 03:27 16 ч 30 мин
Верховцево 03:58 2 мин 04:00 17 ч 3 мин
Каменское-Пасс. 04:25 2 мин 04:27 17 ч 30 мин
Днепр Главный 04:59 16 мин 05:15 18 ч 4 мин
Синельниково-1 06:25 2 мин 06:27 19 ч 30 мин
Запорожье 1 07:20 5 мин 07:25 20 ч 25 мин
Мелитополь 09:12 20 мин 09:32 22 ч 17 мин
Акимовка 09:56 2 мин 09:58 23 ч 1 мин
Партизаны 10:32 2 мин 10:34 23 ч 37 мин
Новоалексеевка 10:46 23 ч 51 мин

Расписание поезда 86 Львов-Новоалексеевка онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Львов-Новоалексеевка удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Львов-Новоалексеевка, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Львов-Новоалексеевка.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.