Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 86 Новоалексеевка Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:10
Партизаны 12:24 2 мин 12:26 14 мин
Акимовка 13:13 2 мин 13:15 1 ч 3 мин
Мелитополь 13:43 30 мин 14:13 1 ч 33 мин
Запорожье 1 15:51 5 мин 15:56 3 ч 41 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч 40 мин
Днепр Главный 17:40 20 мин 18:00 5 ч 30 мин
Каменское-Пасс. 18:37 2 мин 18:39 6 ч 27 мин
Верховцево 19:17 2 мин 19:19 7 ч 7 мин
Пятихатки 20:14 2 мин 20:16 8 ч 4 мин
Александрия 21:43 3 мин 21:46 9 ч 33 мин
Знаменка Пассажирская 22:35 5 мин 22:40 10 ч 25 мин
Фундуклеевка 23:25 2 мин 23:27 11 ч 15 мин
Ім.тараса Шевченка 23:59 17 мин 00:16 11 ч 49 мин
Цветково 00:46 2 мин 00:48 12 ч 36 мин
Корсунь 01:19 2 мин 01:21 13 ч 9 мин
Мироновка 01:52 2 мин 01:54 13 ч 42 мин
Белая Церковь 02:51 2 мин 02:53 14 ч 41 мин
Казатин-Пассажирский 04:38 4 мин 04:42 16 ч 28 мин
Винница 05:40 9 мин 05:49 17 ч 30 мин
Жмеринка 06:39 31 мин 07:10 18 ч 29 мин
Хмельницкий 08:40 7 мин 08:47 20 ч 30 мин
Подволочиск 09:53 2 мин 09:55 21 ч 43 мин
Тернополь 10:41 5 мин 10:46 22 ч 31 мин
Золочев 11:41 2 мин 11:43 23 ч 31 мин
Красне 12:07 2 мин 12:09 23 ч 57 мин
Львов 12:52 24 ч 42 мин

Расписание поезда 86 Новоалексеевка-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Новоалексеевка-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Новоалексеевка-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Новоалексеевка-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.