Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 86 Киев-Пассажирский Минск-Пассажирский

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Киев-Пассажирский 22:32
Терюха* 03:08 39 мин 03:47 4 ч 36 мин
Гомель-Пассажирский 04:16 32 мин 04:48 5 ч 44 мин
Жлобин 05:52 4 мин 05:56 7 ч 20 мин
Красный Берег 06:18 1 мин 06:19 7 ч 46 мин
Бобруйськ 06:50 3 мин 06:53 8 ч 18 мин
Осиповичи 1 07:24 2 мин 07:26 8 ч 52 мин
Пуховичи 07:54 2 мин 07:56 9 ч 22 мин
Минск-Пассажирский 08:38 10 ч 6 мин

Расписание поезда 86 Киев-Пассажирский-Минск-Пассажирский онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Киев-Пассажирский-Минск-Пассажирский удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Киев-Пассажирский-Минск-Пассажирский, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Киев-Пассажирский-Минск-Пассажирский.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.