Актуальная информация для путешественников в связи с коронавирусом по ссылке

Поезд № 86 Новоалексеевка Львов

Украинские железные дороги
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления В пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 мин 12:40 14 мин
Акимовка 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 мин
Мелитополь 13:55 20 мин 14:15 1 ч 31 мин
Запорожье 1 15:52 4 мин 15:56 3 ч 28 мин
Синельниково-1 16:50 2 мин 16:52 4 ч 26 мин
Днепр Главный 17:58 20 мин 18:18 5 ч 34 мин
Каменское-Пасс. 18:54 2 мин 18:56 6 ч 30 мин
Верховцево 19:32 2 мин 19:34 7 ч 8 мин
Пятихатки 20:19 2 мин 20:21 7 ч 55 мин
Александрия 21:45 2 мин 21:47 9 ч 21 мин
Знаменка Пассажирская 22:27 3 мин 22:30 10 ч 3 мин
Фундуклеевка 23:13 2 мин 23:15 10 ч 49 мин
Ім.тараса Шевченка 23:47 36 мин 00:23 11 ч 23 мин
Цветково 00:53 2 мин 00:55 12 ч 29 мин
Корсунь 01:26 2 мин 01:28 13 ч 2 мин
Мироновка 01:59 2 мин 02:01 13 ч 35 мин
Белая Церковь 02:53 2 мин 02:55 14 ч 29 мин
Казатин-Пассажирский 04:40 2 мин 04:42 16 ч 16 мин
Винница 05:40 9 мин 05:49 17 ч 16 мин
Жмеринка 06:39 31 мин 07:10 18 ч 15 мин
Хмельницкий 08:40 7 мин 08:47 20 ч 16 мин
Подволочиск 09:53 2 мин 09:55 21 ч 29 мин
Тернополь 10:41 5 мин 10:46 22 ч 17 мин
Золочев 11:41 2 мин 11:43 23 ч 17 мин
Красне 12:07 2 мин 12:09 23 ч 43 мин
Львов 12:50 24 ч 26 мин

Расписание поезда 86 Новоалексеевка-Львов онлайн! Продажа жд билетов на поезд 86 Новоалексеевка-Львов удобное бронирование, железнодорожные билеты 86 Новоалексеевка-Львов, наличие мест, расписание поездов по маршруту 86 Новоалексеевка-Львов.
Обращаем ваше внимание, что расписание и график курсирования поездов могут изменяться Перевозчиками.
Tickets.ua не несет ответственности за любые изменения в условиях предоставления услуг перевозки.